Вы здесь

Преимущества навеса для автомобиля из поликарбоната

 На данный момент, многие автовладельцы прибегают к использованию навесов для автомобилей. Это идеальный вариант, при помощи которого можно защитить автомобиль от солнечных лучей дождя и так далее. Но у покупателей может возникнуть проблема с выбором материала, из которого будет состоять навес. Сейчас очень популярными становятся навесы из поликарбоната. Давайте рассмотрим, какие существуют преимущества у данного материала, а также посмотрим, чем он отличается от других. Оставляем ]]>источник]]>, на котором вы сможете приобрести навес из данного материала.

Преимущества

Для начала рассмотрим, какие вообще есть преимущества у данного материала. Это важно, поскольку преимущества есть именно у материала, по конструкции данный вид навесов ничем не отличается от других. Можно отметить такие преимущества:

  1. В первую очередь, поликарбонат обладает приятным внешним видом;
  2. Стоимость данного материала сравнительно низкая, несмотря на все его плюсы;
  3. Поликарбонат может защитить от пагубного влияния ультрафиолета на автомобиль и кожу людей;
  4. Материал обладает высокой прочностью;
  5. Он долговечен, в сравнении с другими материалами;
  6. Благодаря большому разнообразию цветов материала, можно оформить дизайн так, как захочется именно вам;
  7. Поликарбонат не горит, даже на открытом огне;
  8. Поликарбонат очень гибкий, а это позволяет создавать конструкции повышенной сложности;
  9. Установить такую конструкцию будет легко, и самое главное - быстро;
  10. Благодаря высокой прочности поликарбоната, за ним совершенно не надо следить.

Разновидности навесов

Также данный вид навесов различается на виды. Всего таких вида 4:

  1. Односкатный;
  2. Двухскатный;
  3. Мобильный;
  4. Укрытие для одного автомобиля

Односкатный и двускатный отличаются сложностью конструкции. В двухскатном варианте намного больше креплений, это делает корпус более прочным. Но если вы уверены, что на навес не будет даваться большая нагрузка, можно не переплачивать за это.

Мобильный вариант характеризуется тем, что навес будет выезжать из стены. Это крайне удобно в случаях, если во дворе мало места. Когда автомобиль заезжает, навес можно легко достать. Когда машина уезжает, навес прячется. И создание такой сложной конструкции возможно именно благодаря тому, что навес состоит из поликарбоната.

Укрытие на один автомобиль создается по принципу односкатного навеса, просто используется минимальное количество пространства. Для создания такого навеса требуется площадь 3x4 метра.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Человечество уже привыкло к мысли, что автомобиль в городе — это одновременно и добро и зло. С одной стороны, это главный источник шума и...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Состояние проезжей части автомобильных дорог, изменяющееся под действием погодных факторов, существенно влияет не только на скорость, но и на...