Вы здесь

Производство наклеек

 

Различные результативные составляющие полиграфии, а именно виды печатной продукции, имеют очень широкий ассортимент. Это может быть как печать личных фотографий, создание журналов, печать бумажных плакатов, так и создание этикеток или чеков.

Весьма популярным и работающим методом продвижения товаров и брендов является использование наклеек. Это универсальный инструмент, который можно использовать как в дизайнерском оформлении упаковки, так и в качестве защитного элемента.

Преимущество наклейки в том, что вся ее площадь может использоваться в качестве рекламной. А если заказать ]]>печать наклеек]]> у надежного производителя, то он сможет идеально подобрать материал для этого, чтобы наклейка крепко держалась на поверхности.

Виды наклеек

Существует несколько вариантов наклеек, которые могут использоваться:

  • бумажные;
  • на основе пленки (используется ]]>пленка самоклейка]]>);
  • на основе металлизированной бумаги;
  • саморазрушающиеся;
  • рулонного типа;
  • выполненные на дизайнерской бумаге и т. д.

Преимущества наклеек

Наклейки, этикетки, стикеры и другие самоклеящиеся материалы являются одним из самых эффективных маркетинговых средств. Их широко используют в развитии собственного бизнеса. У этих материалов есть ряд преимуществ:

  1. Универсальность. Наклейку можно закрепить практически на любой поверхности.
  2. Простое использование. Чтобы закрепить наклейку на поверхности, достаточно одним движением убрать ее подложку и равномерно распределить материал по закрепляемой поверхности.
  3. Информативность. На наклейках можно напечатать текст и изображения отличного качества с высокой степенью детализации.
  4. Дешевизна. Существует много вариантов наклеек, в том числе, и по цене. А это значит, что каждый подберет для своего бюджета что-то оптимальное.
  5. Долговечность. Большинство наклеек отлично выдерживают перепады температуры, высокую влажность, воздействие ультрафиолета и др.

Этикетки и стикеры сегодня широко применяются чуть ли не во всех сферах жизни. На них удобно размещать рекламу, дополнительную информацию, фирменные логотипы, различную визуальную информацию. Использование этого материала в любом бизнесе сегодня будет иметь положительный результат.

С помощью наклеек можно маркировать товар при производстве, производить защиту от подделки, от вскрытия, наносить рекламу и вспомогательную информацию о товаре для покупателя и т. д. В конце концов, этот продукт может быть отличным дизайнерским решением, которое украсит ваш товар или другую поверхность.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Повышенный интерес к новым (т.е. хорошо забытым старым) экономичным местным строительным материалам и технологиям в Беларуси обусловлен несколькими...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Город Минск по праву считается одним из красивейших европейских городов. Неотъемлемым атрибутом повседневной жизни горожан и предметом восхищения...