Вы здесь

Родовое гнездо Владимира Преснякова и Натальи Подольской

23.10.2019 11:00

Владимир Пресняков и Наталья Подольская являются очень известной супружеской пары. Сейчас они вместе выступают на сцене. А ведь когда-то их отношения начались с любви с первого взгляда. Это положило начало крепкой супружеской паре, которая в браке уже более 10 лет.

Недавно они решили обосноваться в новом доме, который должен стать для семьи родовым гнездом. Время выбора дома совпало с рождением ребенка у семейной пары. Они планировали его приобретение к десятилетию барка, и к тому моменту, родился ещё и ребенок. После этого дом стал ещё более необходим.

Пара приобрела дом в коттеджном посёлке Антоновке. Это идеальное место для строительства дома, поскольку везде только леса и речка. Подобная атмосфера идеально располагает к творчеству, а также расслаблению после длительной поездки. К тому же, дом пары выглядит очень интересно, если рассматривать его внутри.

Интерьер дома

Дом имеет площадь в 400 квадратных метров. Он сразу произвел впечатление на будущих владельцев. Наталья и Владимир просто проезжали мимо и заметили его. Супругам настолько сильно понравилась данная постройка, что они решили сделать всё, для её приобретения. В итоге, у них получилось купить здание, а после отделать его наилучшим образом.

Чтобы создать интерьер, был нанят профессиональный дизайнер. Вместе с дизайнером работал ещё и специалист по оформлению дома. Вместе им удалось создать качественный дизайн.

Самым большим помещением является гостиная. В ней располагается плазменный телевизор, камин и черный рояль. Это создает максимальный уют и ощущение богатства. Интересным дизайнерским ходом является цветовое оформление гостиной. Светлые тона плитки и штукатурки контрастируют с темными балками.

Второй этаж является ещё более интересным. Сверху всё оформлено стариной мебелью, антикварными элементами и другими мелочами, которые пара собирала во время своих путешествий. Ручное покрывало, римские шторы удобная кровать и обои, над которыми работали голливудские художники. Как отмечает Наталья, это воплощение её мечты.

Также в доме присутствуют отдельные помещения для того, чтобы супруги могли переодеваться. Они отдельные, потому что каждая комната является ещё и гардеробной.

В последнее время, Наталья сильно увлеклась кулинарией, что можно заметить по её шикарной кухне.

Все дизайнерские решения в доме являются эксклюзивными. Никто не использовал популярные штампы, каждый элемент создан специально для этого помещения. Потому всё смотрится шикарно.

А вам понравился интерьер дома?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...