Вы здесь

Строительное виброоборудование от «ТД ВиброПромСнаб»

12.04.2017 21:53

]]>]]>

Каждый застройщик в ходе осуществления строительных работ, не сможет обойтись без вспомогательного оборудования. Заказать его можно в нашей компании "ВиброПромСнаб" , которая поставляет на рынки продаж строительное оборудование и инструменты в широком ассортименте.

Клиентами нашей компании являются:

  • заводы по производству железобетонных изделий;
  • крупные строительные компании;
  • коммунальные предприятия.

Являясь официальным дилером крупнейшего завода России "Красный Маяк", мы предлагаем прямые поставки от производителя без посредников, что положительно сказывается на цене ее продукции. У нас клиенту предлагают приобрести оборудование для строительных, ремонтных и отделочных работ, качество которого поставщик своим заказчикам гарантирует.

В каталоге на сайте компании представлены образцы виброоборудования, отбойные молотки, трансформаторные станции для прогрева бетона и колодочные тормоза. Наша компания наладила партнерские отношения с надежными поставщиками оборудования, что позволяет ей гарантировать своим клиентам его безупречное качество. Кроме того, в наличие на складе всегда имеются запасные части ко всем видам вспомогательного оборудования.

На нашем сайте имеется номер контактного телефона для связи с менеджером, который готов дать исчерпывающие ответы на все, интересующие клиентов вопросы. Здесь можно оформить заказ на доставку оборудования требуемой мощности и комплектации. Кроме того, наша компания предоставляет услуги квалифицированных специалистов по монтажу своего оборудования на месте установки. Поставляя только надежные изделия, компания пользуется заслуженным доверием своих клиентов, число которых постоянно растет.

Но наша компания не ограничивается только доставкой и монтажом вспомогательного оборудования, но и ремонтирует его в случае необходимости. Правда, такие случаи происходят крайне редко, поскольку вся продукция отличается высоким уровнем качества и длительным сроком эксплуатации. Будучи прочным и надежным, поставляемое нами оборудование, не нуждается в частой замене запчастей.

Со склада в Минске мы реализуем недорогие и качественные вибраторы поверхностные и глубинные, вибростолы, виброплощадки, отбойные молотки, бетоноломы, колодочные тормоза и запчасти. Оформить заказ на поставку всех видов продукции, которая имеется на складе, можно сделав звонок по телефону, указанному на сайте. Оборудование доставляется клиенту по указанному адресу в кратчайший срок.

Частное предприятие «ТД ВиброПромСнаб»
УНП 192200835
220090 г. Минск, Логойский тракт 22, офис 420

]]>http://vibro.by]]>

Контактные телефоны:
+375 (17) 283-91-39
+375 (29) 181-33-26
+375 (29) 769-61-48


факс:
+375 (17) 281-33-26

 

 

 

 

Читайте также
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Завершился самый сложный и ответственный этап работы специалистов института БелНИИПградостроительства над генеральными планами областных центров...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Город Минск по праву считается одним из красивейших европейских городов. Неотъемлемым атрибутом повседневной жизни горожан и предметом восхищения...