Вы здесь

ВАГОНКА ШТИЛЬ - экологичный материал для создания интерьера

Вы хотите купить вагонку в Минске? Тогда вам точно к нам! Lesok.by - лучший выбор! Мы предлагаем широкий ассортимент, в том числе вагонки высокого качества, который подойдет для отделки вашего интерьера. Наша компания уже много лет занимается производством изделий из древесины и гарантирует высокое качество нашей продукции.

Постоянно широкий выбор вагонки

Лесок предлагает постоянно широкий выбор вагонки различных размеров, сортов и оттенков, в том числе популярной в последнее время вагонки штиль.

У нас вы можете сделать выбор, идеально подходящий для вашего проекта. Мы предлагаем различные варианты под множество предпочтений заказчика. Весь наш ассортимент отличается высоким качеством и экологической безопасностью.

Вагонка штиль представляет собой узкие доски толщиной от 12 до 16 мм и размером от 70 до 140 мм. Длина досок может быть разной, но чаще всего она составляет от 2 до 4 метров. Основные виды дерева, из которых изготавливается вагонка штиль – это ель и сосна.

Вагонка штиль – это отделочный материал, который в основном применяют для обшивки стен, потолков внутри помещений. Этот вид вагонки отличается от других тем, что не имеет фасок, что позволяет создавать ровную поверхность.

Производится из натуральной древесины, помимо хвойных, также и лиственных пород. Этот отделочный материал обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Вагонка штиль изготовлена ​​из древесины, обработанной антисептиками, что дает длительный эффект защиты от гниения и вредителей.

Преимущества использования вагонки штиль:

Легкость монтажа и демонтажа.

  • Прочность и долговечность. Вагонка штиль изготавливается из качественной древесины, что позволяет ей прослужить десятки лет.
  • Экологичность. Вагонка штиль изготавливается из натуральной древесины.
  • Эстетический вид. Создает уютную атмосферу в доме и подходит для любого интерьера

Применение вагонки штиль:

  • Обшивка стен и потолков внутри помещений. Самый распространенный вариант применения вагонки штиль - для отделки коттеджей, загородных домов, саун и бань.
  • Изготовление мебели. Вагонка штиль может быть использована для изготовления шкафов, кроватей, тумб и другой мебели.
  • Оформление интерьера. Вагонка штиль может быть использована для создания необычных элементов интерьера.

При правильном подборе и установке можно достичь отличного результата и создать уютную и стильную обстановку.

При покупке вагонки от Lesok необходимо учитывать такие параметры, как ширина, толщина, длина, вид древесины, сортность.

Почему доверяют нам

Одним из проверенных и надежных производителей вагонки является Lesok.by. Компания специализируется на производстве качественных материалов из древесины и изделий из нее. В ассортименте компании имеется широкий выбор вагонки штиль различных размеров и сортов.
 

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Повышенный интерес к новым (т.е. хорошо забытым старым) экономичным местным строительным материалам и технологиям в Беларуси обусловлен несколькими...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Город Минск по праву считается одним из красивейших европейских городов. Неотъемлемым атрибутом повседневной жизни горожан и предметом восхищения...