Вы здесь

Жилье астролога Василисы Володиной

01.12.2019 11:00

Василиса Володина, российская телеведущая и астролог, давно завоевала любовь зрителей. И, конечно же, ее поклонники задаются вопросом, как выглядит квартира этой необычной женщины. Богатое воображение некоторых людей рисует им мрачную обстановку обители средневекового астролога, не один раз виденную ими на картинках.

Давайте заглянем в жилище этой неординарной женщины, чтобы избавиться от надуманных стереотипов.

Долгожданное новоселье

В 90-х годах судьба свела Василису с Сергеем Володиным, и с тех пор они не расстаются. Сначала молодожены жили в Кузьминках – это Юго-Восточный административный округ г. Москвы. Двухкомнатная хрущевка досталась ее мужу в наследство от дедушки и бабушки.

Но они постоянно мечтали о новом, более просторном жилище. Осуществить мечту у них получилось только через 12 лет. Причем удачное время для покупки квартиры Василиса вычислила, прибегнув к помощи астрологии.

Жилплощадь супруги приобрели в Куркино неподалеку от места проживания родителей Василисы Володиной. Еще одним аргументом в пользу покупки жилья в этом районе стало то, что здесь же расположена школа, в которой учится ее дочь.

Интерьер жилья

Сначала супруги понадеялись на помощь дизайнеров. Но, поняв, что лучше их никто не знает, как должно выглядеть жилье семьи Володиных, наняли бригаду строителей и принялись сами руководить ремонтом. Также самостоятельно они справились и с дизайном квартиры.

В апартаментах Володиных преобладают светлые тона, но не обошлось и без ярких цветовых акцентов, придавших жилью неповторимое очарование.

Гостиная-кухня

Чтобы добавить простора в помещение, гостиную совместили с кухней. Зоны разделены с помощью большого уютного дивана молочного цвета. Напротив установлены полка и стеллаж темного цвета.

Кухонный гарнитур супруги выбрали такого же молочного цвета, как и диван. Светлая мебель визуально расширяет помещение. Кухня оборудована современной бытовой техникой. Правит в этом царстве не Василиса, а Виктория – ее дочь, девушка любит и умеет готовить.

Кабинет-детская

Рабочий кабинет Василисы выглядит впечатляюще: одна его стена занята изображением солнечной системы, а противоположная оклеена фотообоями, имитирующими книжные полки. В комнате преобладают коричневые и бежевые цвета.

На большом столе находится компьютер, с помощью которого Василиса составляет астрологические прогнозы. Одной из достопримечательностей квартиры являются необычные часы – подарок Сергея на Всемирный день астрологии.

После рождения малыша, Василисе пришлось потесниться. Теперь кабинет стал одновременно детской комнатой. Обстановка помещения пополнилась детской кроваткой и комодом, а пол покрыли теплым ковролином.

Чтобы заглянуть в будущее Василисе не обязательно прибегать к помощи звезд – в ее квартире есть испанский шкаф с колодами карт Таро.

Комната дочери

В комнате девушки, оформленной в стиле минимализма, преобладают бежевые и молочные оттенки. Из мебели здесь только стол, кровать и огромная во всю стену книжная полка. Главной достопримечательностью комнаты является большая клетка с волнистыми попугайчиками.

Спальня супругов

Спальня Василисы и Сергея выглядит по-царски величественно, такой ее делают сочетание темных обоев, настенных светильников и портьер бежево-золотистого цвета. Центральное место, как и полагается в спальном помещении, занимает большая белая кровать с высоким подголовником.

Вот так выглядит уютное семейное гнездышко Василисы Володиной.

Вам понравилось в квартире астролога?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...