Вы здесь

Где и как живет сын Дмитрия Медведева?

22.09.2019 14:04

О сыне Дмитрия Медведева широкой общественной мало что известно. Илья Медведев учился на юриста в МГИМО, слыл полиглотом и входил в тридцатку лучших студентов престижного ВУЗА. Место жительства молодого человека до сих пор остается загадкой. Судя по многочисленным слухам, большую часть времени Илья проводит в США.

Гражданин Америки?

Илье Медведеву не так давно исполнилось 24 года. После того, как молодой человек блестяще закончил МГИМО и с тех пор информация о нем, практически не мелькает в СМИ.

Есть сведения, от том, что молодой человек мечтал о карьере корпоративного юриста, собирался реализовывать вместе со своими друзьями различные проекты.

Однажды Илья Медведев признался журналистам, что любит свой родной город Санкт-Петербург и в дальнейшем планирует жить, работать в России. Мечта молодого человека объехать все уголки Российской Федерации. По неподтвержденной Илья Медведев на сегодняшний день живет отдельно от своего знаменитого родителя, причем не в Санкт-Петербурге, а в Москве. Молодой человек и сам сетовал в интервью на редкие встречи и общение с отцом.

Иногда в СМИ мелькает информация о том, что Илья проживает в Америке и занимается там бизнесом. Однако, никаких точных фактов на эту тему нет.

Известно, что молодой человек общается с Артемом Астаховым, проживающим в США и часто бывает у него в гостях. Возможно, это и послужило поводом для многочисленных слухов.

Знаменитый отец о своем сыне особенно не распространяется, да и сам Илья практически не выкладывает фотографий и постов личного характера.

Богатый наследник

Илья Медведев, справедливо считается одним из самых завидных женихов России. Этот целеустремлённый молодой человек, получивший отличный старт и престижное образование, несомненно многого добьется в жизни. Кроме того, будучи единственным сыном Дмитрия Медведева, Илья обязательно получит очень хорошее наследство.

Ведь даже исходя из информации, указанной в официальных декларациях, в собственности отца молодого человека находятся несколько дорогостоящих автомобилей, большая квартира в Санкт-Петербурге, участок, площадью в 37 гектаров.

А вот Алексей Навальный и вовсе рассказывает о том, что Дмитрий Медведев является владельцем нескольких роскошных яхт, двух усадеб (в Плесне и Курской области) и даже виноградника в самой Италии!

Правда ли это, доподлинно не известно, но очевидно, что Медведев — младший не имеет никаких проблем с финансами или же имуществом!

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В преддверии очередного, XVIII съезда Белорусского союза архитекторов, который состоится 6–7 июня текущего года, мысли всех, кто так или иначе...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Отгремели новогодние и рождественские праздники — время, когда колоссальные усилия были брошены не только на организацию нашего досуга,...