Вы здесь

Водопады для дома и офиса

Искусственные водопады из коллекции Bellaqua Series от американской компании Harmonic Environments подойдут для оформления самого изысканного интерьера.

«Бегущие» струи воды, как известно, благотворно влияют на состояние человека и относятся к явлениям, на которые «можно смотреть бесконечно». Именно по этой причине стена из воды, установленная в «правильном» месте, непременно будет гармонизировать пространство дома или офиса.

Встроенные в «чистые» лаконичные формы, водопады Bellaqua Series не пытаются подражать великолепным явлениям природы, совсем не теряя при этом ценности и привлекательности.

Модели представленной коллекции могут стать элементом декора и частью композиции, или служить в качестве автономной зонирующей пространство перегородки, установленной в гостиной, спальне, кухне, ванной комнате, офисе или общественном холле.

Дизайн водопадов полностью настраиваемый, поэтому вы можете выбрать варианты освещения, формы и цвета, которые полностью будут соответствовать вашему уникальному интерьеру.

Остается только найти подходящее место для этого стильного элемента обстановки, а, может быть, даже будущей визуальной доминанты вашего интерьера дома или на работе.

 


 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...