Вы здесь

Европейский «рецепт» работы с цветом. Идеи для дизайна интерьеров

Сочетание более чем трех-четырех цветов – моветон? Это для зануд! - считают обитатели красивой современной квартиры, в которой яркие цвета и узоры формируют чувство радости, полноты и многообразия жизни.

В этой двухкомнатной квартире с открытой планировкой гостиной есть все: цвет, свет, простор, функциональность, искренность, стиль и креатив.

Все эти характеристики, смешанные в необходимых пропорциях, добавлены в белоснежные взбитые сливки стен и потолков и выложены на тонкий слой золотистого бисквита паркета.

Впечатляет и работа со знаковыми элементами освещения и мебель, вместительность и эргономика которой отличается гениальностью простоты. Эта квартира идеально подходит для жизни современной семьи. Кухня здесь занимает совсем немного места, благодаря продуманным системам хранения, актуальному дизайну и целесообразному решению барной зоны, расположившись за удобными высокими стульями которой можно насладиться завтраком или бокалом красного в кругу семьи и гостей.

Эта интеллектуальная реконструкция, в сочетании с собирательным белым фоном, превратили относительно небольшую жилплощадь в роскошные апартаменты, в которых нет места для грусти и плохого настроения.

]]>]]>

 

 

 

 

 

]]>www.novate.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...