Вы здесь

Smokehouse Room - психоделическая «курительная комната» в ночном клубе Нью-Дели (Индия)

Архитектурная студия Busride Design Studio осуществила необычный интерьерный проект – «курительную комнату» под соответствующим названием Smokehouse Room. Заведение расположено в SHRoom - одном из многочисленных ночных клубов Нью-Дели (Индия).


По словам авторов проекта, Smokehouse Room – это один из самых странных объектов, с которыми им приходилось работать. «Курительная комната» имеет три различных ответвления, подключенные к общему помещению.


Психоделический «пейзаж» пространства стремится создать ощущение текучести, органически растет и растворяется в различных направлениях.

Одна из частей представляет собой комнату для дегустации, рассчитанную на одновременное пребывание в ней не более 40-ка человек.

Коктейль-бар открывает посетителям сумасшедшее футуристическое сочетание форм и цветов, яркого освещения и нарочитых затемнений.


Эта подавляющая индивидуальность галлюциногенная среда продолжает тему грибов, начатую в тонком, воздушном и деликатном светлом пространстве. Философское видение развития событий интерьера, не правда ли?

]]>www.novate.ru]]>
 

 

 

 

 

Читайте также
09.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Исторический центр Минска отличался периметральной застройкой. Участки нарезались в длину, дома стояли вплотную друг к другу и уходили...
20.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Архитектурная студия Mikou, расположенная в Париже, недавно победила в конкурсе по реконструкции театра в Дюнкерке, самом северном городе Франции...