Вы здесь

Плавающий отель в Перу

Отелями, которые созданы на основе старых теплоходов и прочих водных транспортных средств, никого сейчас не удивишь. Они во множестве стоят на набережных крупных городов, имеющих водоемы. Но в Перу не так давно появилась вполне современная плавучая гостиница M/V Aqua, уникальная в своем роде.

Aqua Expeditions специализируется на водных экскурсиях, очень популярных среди американцев и европейцев, приезжающих в Перу. Более того, эта страна находится в истоке Амазонки, и именно по этой реке ходит корабль M/V Aqua.

Вернее, от корабля в M/V Aqua имеется разве что способность плавать по воде. А вот по внешнему виду – это вполне современное здание, все в стекле и древесине. Внутри описываемого отеля расположено шестнадцать номеров, а общее количество постояльцев может достигать сорока человек.

M/V Aqua от Aqua Expeditions в туры по Амазонке стартует из перуанского города Икитос. Туристам доступны два вида путешествия по этой великой реке: трехдневное и недельное. За это время они проплывут несколько сотен километров, смогут побывать на экскурсиях по всем окрестным достопримечательностям, включая национальные природные парки, поселения амазонских индейцев, тропические джунгли и т.д.

И, что самое главное, для всего этого не нужно будет ехать далеко от отеля – гостиница M/V Aqua сама приплывет в интересные места, запланированные организаторами тура.

]]>www.novate.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Одесса… Удивительный город! Даже не знаю, с чего начать рассказ о нем… С того, что почти вся его старая часть построена 160—200...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
    То, что выдерживает испытание временем, сохраняется потом надолго, будь то глубокая мысль или овеществленные в камне мечты и чувства...