Вы здесь

BAUMA 2010

C 19 по 25 апреля 2010 г. в г. Мюнхен / ФРГ  состоится 29-я международная специализированная выставка строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники bauma 2010. Выставка bauma проводится один раз в три года и является  крупнейшей и самой значимой отраслевой выставкой в мире в области строительной техники и технологий в строительстве.

Выставку организует выставочная компания «Messe München International» (MMI, ]]>http://www.messe-muenchen.de/]]>) при поддержке Союза производителей строительного оборудования Германии, Союза производителей горнодобывающего оборудования при Союзе германской ассоциации тяжёлого машиностроения (VDMA) и Европейского союза производителей строительного оборудования.

Вauma существует уже более 50 лет и по сей день предлагает полный международный  обзор достижений в области строительных машин, аппаратуры и карьерной техники. Представленная здесь продукция включает в себя разнообразное оборудование для гражданского и промышленного строительства, земляных и дорожных работ, для прокладки железнодорожных и водных путей, машины и оборудование для производства и транспортировки строительных материалов (асфальта, бетона, обработки камня и песка), транспортные средства, запасные части, аксессуары, тестовое и измерительное оборудование, а также оборудование для горного дела и добычи, хранения и обработки сырья и др.

На сегодняшний день Bauma считается важнейшей платформой всемирной отрасли строительной техники и предлагает участникам обзор актуальных технических разработок и инноваций. Участие в выставке - это уникальная возможность обмена идеями и информацией с ключевыми игроками рынка и оптимальная площадка для осуществления международных сделок, интенсивного налаживания деловых контактов с производителями оборудования и поставщиками услуг, возможность не только увидеть  технику в действии, но и опробовать ее самому.

В выставке принимают участие ведущие мировые производители техники и инструментов для строительства высотных зданий, каналов, дорог, туннелей, рельсовых путей, разработки месторождений, подземных работ; подъемников и грузовых автомобилей; машин и оборудования для работ с цементом, известью, гипсом, песком, гравием, щебнем, бетоном, монтажными блоками, искусственным и натуральным камнем; тяговой и струйной техники, корпусов и запасных частей  для строительной и карьерной техники.

В качестве целевой аудитории bauma охватывает производителей, торговые фирмы и оференты услуг в области строительства и строительных материалов, представителей государственных органов и руководителей ведущих предприятий отрасли.

В рамках сопутствующей программы bauma 2010 запланированы семинары, конференции, презентации, форумы. Так, в ходе международной конкурсной программы bauma innovation award 2010 будут награждены технические новинки в пяти номинациях: лучший проект, лучшее исследование, лучшее оборудование, лучшие комплектующие, лучшая технология строительства. Для показа горнодобывающего оборудования в рамках BAUMA 2010 будет организована специальная выставка bauma MINING. 

Значимость выставки bauma как важнейшего международного форума отрасли строительной, дорожной и горной техники и производственного оборудования подтверждается также и внушительными количественными показателями: на выставочной площади в 540.000 квадратных метров свои технологии на bauma 2007 представили 3.002 экспонента из 49 стран, общее количество посетителей составило 501.523 человека из 191 страны, в том числе из Беларуси - 465. В 2010 масштабы выставки обещают быть не менее грандиозными: на площади в 555.000 квадратных метров широчайший спектр новинок мирового рынка представят более 3000 экспонентов.

Таким образом, участие в выставке дает возможность встретить всех важнейших представителей рынка отрасли, собранных в одном месте и объединенных общей целью: установление новых деловых контактов, проведение конструктивных встреч в связи с инновационными проектами, обмен актуальной информацией.

Более подробную информацию о выставке на немецком и английском языках Вы можете найти на сайте выставки ]]>http://www.bauma.de/]]>.

По вопросам участия в bauma 2010 просим Вас обращаться в Представительство немецкой экономики в Республике Беларусь по тел. 017 2703893 или по электронной почте [email protected].

Об организаторе выставке «Messe München International» (MMI)

Выставочная компания «Messe München International» (MMI) является организатором более 40 отраслевых выставок в области средств производства, товаров народного потребления, а также новых технологий и одной из ведущих выставочных компаний в мире. Ежегодно в мероприятиях, проходящих в Мюнхене, участвует более 30 тыс. экспонентов из более чем 100 стран и более 2 млн. посетителей из 200 стран. Кроме того, «MMI» проводит отраслевые выставки в Азии, в России, на Среднем Востоке, а также в Южной Америке. Благодаря шести зарубежным дочерним компаниям в Европе и Азии и 66 зарубежным представительствам, которые курируют 89 стран, «MMI» имеет развитую сеть во всем мире. Общество «Messe München International» активно действует на глобальном рынке и вносит большой вклад в дело устойчивости и защиты окружающей среды.

На территории Республики Беларусь общее представление интересов выставочной компании «Messe München International» осуществляет Представительство немецкой экономики в Республике Беларусь (ПНЭ). Календарь выставок MMI, а также пресс-релизы прошедших крупнейших выставочных мероприятий можно найти на сайте ПНЭ ]]>http://belarus.ahk.de/]]>
 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Центр Хабитат является органом, осуществляющим информационно-аналитическое обеспечение работ Минстройархитектуры по устойчивому развитию населенных...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Беларусь всегда была на передовых позициях в вопросах ценообразования в строительстве в бывшем СССР. Однако еще в конце 1980-х годов, когда страна...