Вы здесь

Воздушный круиз из Лондона в Нью-Йорк

Комфортные перелеты между Европой и Америкой всегда будут востребованы. Во всяком случае, на это надеются в компании Seymourpowell, которая разработала проект воздушного судна будущего Luxury Travel, предназначенного именно для этих целей.

Целевая аудитория воздушных лайнеров Luxury Travel от компании Seymourpowell – та же, что и некогда у «Конкорда». Это богатые люди, которые готовы заплатить за комфортный перелет между финансовыми столицами мира Нью-Йорком и Лондоном приличные деньги.

Эти воздушные судна Luxury Travel будут представлять собой дирижабли, правда, дирижабли современные – компактные и безопасные. Они будут питаться энергией от солнечных батарей и водородного топлива.

Максимальная скорость, которую смогут развивать воздушные лайнеры Luxury Travel, составит 90 миль в час. Это, конечно, практически ничего, по сравнению с современными самолетами. И расстояние от Лондона до Нью-Йорка с такой скоростью будет преодолено за 37 часов. Но ведь это будут 37 часов комфорта!

В лайнерах Luxury Travel будут и роскошные номера, соответствующие номерам пятизвездочных отелей, и бары с ресторанами, и комнаты отдыха. А еще в них будет прозрачный пол, позволяющий пассажирам любоваться водной гладью или сушей, над которыми в это время будет пролетать этот воздушный корабль.

 


 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Коллеги и друзья поздравляют Владимира Дмитриевича с юбилеем, желают здоровья, счастья, радости и благоденствия на этой прекрасной земле, которую он...