Вы здесь

Жилой прицеп

Жилой дом на колесах Mehrzeller, разработанный австрийскими дизайнерами Christian Freissling и Theresa Kalteis, имеет с привычными нам домами на колесах мало общего. Разве что общую идею мобильного жилья. 

Во всем остальном он отличается от подавляющего большинства предложений на рынке. Ведь он рассчитан не на обычных путешественников, а на эпатажных и требовательных.

Даже внешне он похож скорее на современное авангардное здание, а не на привычный жилой трейлер. Ну и внутренняя его обстановка тоже соответствующая. Здесь вы не найдете длинных прямых линий. Все изогнуто и изломано. Все продумано до мелочей, и при этом современно, стильно и авангардно. В домике на колесах Mehrzeller есть огромная кровать, огромный плазменный телевизор, стол, шкаф, мягкие кожаные диваны, шикарный санузел.
 
Самое главное, что в нем есть возможность для фантазии. Ведь каждый потенциальный покупатель домика на колесах Mehrzeller имеет возможность лично сконструировать себе жилье для путешествий на сайте производителя. И передвижной дом будет создан точно таким, каким его задумал будущий хозяин.

Более сорока крупнейших компаний (к примеру, BMW или 3M),  с которыми у Mehrzeller есть договор о сотрудничестве, гарантируют то, что качество домика на колесах будет соответствовать его цене.

 
 

 


 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...