Вы здесь

Сколько стоит строительство? Где узнать цены?

4 сообщения / 0 новое
Обновление
Не в сети
Заходил: 7 лет 1 месяц назад
С нами с: 11.02.2017
Рейтинг: 142
Сколько стоит строительство? Где узнать цены?

Хотелось бы видеть список организаций и что они из себя представляют
Возможно акции, хорошие предложения

Хочу начать этот список:

Проектное бюро ONEHOUSE основано в 2011 году. Основное направление нашей деятельности – это комплексное проектирование частных домов «под ключ», также в наши услуги входит разработка дизайна интерьеров, а также экстерьеров. За время нашего существования сфера проектирования и строительства изучена нами «от» и «до». Мы постоянно движемся вперед, получая знания, которые развиваются с появлением новых технологий и тенденций.

Мы предоставляем широкий выбор услуг в Минске. Одна из наших областей – это дизайн интерьеров. Вы получите проект, выполненный профессионалами с многолетним опытом. Учитывая ваши пожелания, мы сможем создать дизайн, удовлетворяющий ваши потребности как и в функциональном, так и в эстетическом плане. Проект квартиры или дома – важный момент, поскольку это место, где вы будете проводить немалую часть времени. В дом вы приходите, чтобы набраться силами, побыть со своими близкими, а также встретить дорогих гостей. А вспомните пословицу, которая гласит, что настоящий мужчина в своей жизни должен построить дом. Вот почему важно, чтобы ваша обитель и крепость была не просто сооружением из кирпичей или дерева, но и прекрасным архитектурным объектом как и внутри, так и снаружи.

Вы можете ознакомиться с нашим каталогом, который включает в себя множество как и готовых, уже сделанных проектов, так и тех, которые ожидают своих заказчиков. Создание проекта – это обширная работа не только дизайнеров, архитекторов, но и целой команды специалистов, в том числе инженеров. Ведь важно, чтобы проект был не только впечатляющим своей красотой, но и пригодным для человеческой жизни. Профессионалы компании ONEHOUSE продумывают малейшие детали, которые из себя складывают целый пазл гармоничной и безопасной жизни человека. Благодаря нашим инженерам вы не будете находиться под риском технических опасностей, которым подвергается жилище под воздействием природных капризов (замыкание, протекание и т.д.).

Также проектное бюро ONEHOUSE предлагает строительство домов в Минске и по всей Беларуси. Возможно, вы еще не определились с тем, какого плана дом вам нужен, тогда в этом случае наши специалисты могут предложить вам как и готовые проекты, так и индивидуальное проектирование. Жить в доме, который построен в соответствии с вашими предпочтениями – роскошь. Так подарите же себе эту возможность с нашей компанией! Мы относимся внимательно и бережно к каждому нашему заказчику. Для нас важнее один проект, но выполненный качественно, чем несколько, но при этом с недочетами. Не теряйте своего времени, ведь мы выполним ваш заказ в быстрые сроки!
На сайте с каждым проектом дома написана его цена!

]]>http://1house.by]]>

Не в сети
Заходил: 6 лет 11 месяцев назад
С нами с: 24.04.2017
Рейтинг: 28

В прошлом году задумала построить на дачном участке небольшой домик с терассой Т.к. времени свободного заниматься самостоятельно  проектированием не было, решила довериться в этом деле профессионалам. По опыту знакомых, обращалась в фирму Dom4M, которая занимается проетированием домов по России. По телефону с менеджером обговорили все условия работы и вся детальная информация  была отправлена мне на электронный адрес. Проект получила в уговоренные сроки,плюс смета в подарок по акции. Очень была рада сотрудничеству.

Аватар пользователя Арнольд Дьяков
Не в сети
Заходил: 6 лет 1 месяц назад
С нами с: 15.02.2018
Рейтинг: 73

►Установка и монтаж ]]>натяжных потолков в Минске]]> и Минской области
►Точный расчет стоимости по телефону - цена заказа не изменится при визите замерщик
►Гарантия на монтаж и материалы 15 лет.
►Скидка до 40% на материалы плюс работу.
►Опытные монтажники с опытом работы от 6 лет.
►Материалы только качественных производителей MSD, Phongs

]]>http://natjazhnye-potolki-v-minske.by/]]>

Не в сети
Заходил: 4 года 9 месяцев назад
С нами с: 14.06.2019
Рейтинг: 51

Узнать цены на ]]>строительство домов под ключ в Минске]]> можно перейдя по ссылке.