Вы здесь

Агутин и Варум: квартира в Москве с мужским и женским этажами

13.07.2020 19:55

Еще в далеком 1997 г. Агутин и Варум часто виделись на многих мероприятиях. Там у них возникла взаимная симпатия, и они начали встречаться. После 3 лет знакомства провели роскошную свадьбу. Агутин и Варум известны всему миру как дети своих талантливых родителей, а потому нет ничего странного в том, что они связали свой жизненный путь именно с музыкой. Супруги и сейчас ездят вместе на гастроли и различные мероприятия, воспитывают свою дочь Лизу.

Где находится жилье супругов

Агутин долго копил деньги с концертов и решил сделать своей жене сюрприз. Во время беременности он рассказал, что купил целых 2 квартиры, в которой они и их ребенок будут жить. Квартиры расположены одна над другой. Анжелика была очень рада, тем более, что их общая площадь составила 200 м2. Одним из главных плюсов покупки была близость к центру Москвы, а значит, не надо было далеко ехать.

Во время покупки квартира была, мягко говоря, запущена. Супруги описывали ее так: дырявые обои, худые трубы, скрипящие полы.

После того, как пара официально оформила две квартиры, они наняли ремонтную бригаду.

Раздельное жилье

Пара решила не соединять вместе 2 квартиры, а просто оставить их раздельными. Женская часть в нижней квартире, а мужская – в верхней. Леонид занялся проектированием студии и разработкой дизайна всего жилья. Он решил сделать между квартирами винтовую лестницу, чтобы в случае чего можно было спокойно прийти друг к другу. Анжелика захотела обставить свою часть мебелью салатового цвета, большой кухней и сделать гостиную. Главным акцентом квартиры служил массивный камин, который задавал атмосферу всему жилью.

Помимо мастерской, Леонид расположил в своей комнате бильярдную, обустроил студию и сделал собственный кабинет, в который он поставил рояль и много антиквариата. Его квартира находится прямо под крышей, а потому он решил сделать на нее выход, чтобы полюбоваться городом с друзьями.

Леонид сам проводил планировку квартир. Некоторые специалисты говорят, что все обставлено по модерну. В отделке помещений использовались только экологически чистые материалы. Примерная цена такой площади составляет около 181 млн. руб.

Супруги живут в большой и комфортной двухъярусной квартире в самом центре Москвы. С крыши дома открывается чудесный вид на всю столицу. У Леонида и Анжелики помимо квартиры есть еще и дача в Крекшино Московской обл., а также домик у океана в Майами.

А что вы думаете о такой квартире?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...