Вы здесь

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук: как и где живет звездная пара

16.10.2019 15:22

Еще несколько лет назад звездная пара проживала в съемных квартирах. Но недавно Чумаков и Ковальчук смогли приобрести роскошный загородный дом. Юлия и Алексей лично принимали участие в обустройстве их особняка. Они вложили в оформление много сил и даже наняли известного дизайнера Марианну Петренко.

Случайный звонок

По словам Юлии, они купили дом по чистой случайности. Маленькая дочь друзей пары по случайности набрала незнакомый номер и дозвонилась до владельца загородного поселка, который тут же предложил приобрести дом. Друзья сообщили Юлии и ее супругу и предложили съездить посмотреть. Чумаков и Ковальчук как раз были свободны и решили съездить. Осмотрев несколько участков с недвижимостью, пара выбрала простой дом без какой–либо отделки, расположенный на 20 сотках участка.

Паре понравился дом, и они тут же оформили все документы. После покупки певец с супругой наняли дизайнера, а также сами приняли активное участие в переделке дома. В ходе работ они усовершенствовали отопительную систему, переделали крышу и даже построили большой камин. Всего за 9 месяцев простой 2-этажный дом Юлии и Алексея превратился в роскошный особняк, обставленный сверхсовременной техникой и дорогой мебелью.

Описание особняка

Внешняя часть здания оформлена в коричневых и сливочных оттенках. А во внутренней части дома преобладают пудровые тона, придающие особняку особую изысканность. При оформлении звездная пара предпочла стиль фьюжн. Данный стиль сочетает в себе современные дизайнерские приемы и неоклассицизм. На первом этаже расположена роскошная гостиная с большой площадью. Помещение оформлено в восточном стиле и имеет вид на зеленый сад. В гостиной преобладает восточная и приятная атмосфера. Здесь Юлия часто зажигает ароматические палочки с запахом благовоний. Кроме гостиной на первом этаже расположена просторная кухня вместе со столовой зоной. Именно в столовой пара решила построить большой камин.

На второй этаж можно подняться через винтовую лестницу. На втором этаже размещены спальня пары, большая гардеробная, ванные комнаты и детская их маленькой дочери Амелии. Для дочери Чумаков и Ковальчук выделили целых 50м2. Перед домом обустроена красивая терраса, оформленная в ореховом оттенке.

Особняк Алексея и Юлии

Во время интервью, певцы признались, что, даже отдыхая в заграничных странах, мечтают побыстрее приехать в собственный дом. В особняке также обустроены хаммам, джакузи и бассейн, зона для барбекю. Также особое внимание стоит обратить на наличие собственного домашнего кинотеатра. Внутренняя часть дома также обставлена статуэтками, картинами и сувенирами, которые пара привозила из путешествий.

Хотели бы вы такой же уютный домик?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...