Вы здесь

Анастасия Макеева: её дом, которым она гордится

21.05.2020 08:00

Сложно найти такого человека, котрый бы не любил свой дом, но есть люди, которые гордятся своей жилплощадью. К ним можно отнести и Анастасию Макееву. Эту актрису прославила роль в фильме «Анна Каренина». Да и сам облик молодой женщины, её манера держаться, предполагает, что Анастасия живёт в роскоши. Поэтому поклонники просто изнывают от любопытства, как же выглядит дом Макеевой. Впрочем, Анастасия не скрывает ничего и с удовольствие позирует во всех комнатах, выставляя фотографии в социальные сети.

Лосинный остров

Такое место с таинственным названием заслуживает внимания. Где, как ни здесь, могут жить звёзды. Именно на Лосинном острове находится квартира известной актрисы, певицы и телеведущей.

Но квартира не досталась Анастасии по наследству или от состоятельного поклонника. Чтобы получить право жить в столице, Макеевой пришлось много работать.

Конечно, удачной карьере во многом помогла яркая внешность. Уже в 17 лет Анастасия стала «Мисс Краснодар».

И девушка удачно воспользовалась шансом, который её предоставила судьба. Она поступила в музыкальное училище и переехала в Москву.

Гордая, красивая и независимая. Девушка начала работать, ещё не закончив учёбу. О таких женщинах грезят мужчины. И у Насти, действительно, нет отбоя от поклонников. Но два брака закончились разводом, поэтому пока связывать себя семейными узами Макеева не спешит.

Если верить рассказам звёзды, то на собственную жилплощадь она копила с 18 лет, конечно, не обошлось без ипотеки.

Нестабильность экономической ситуации стала причиной того, что Макеевой стало сложно выплачивать кредит, пришлось даже обратиться за помощью к родителям.

Но все финансовые затраты и переживания оказались оправданы, поскольку после ремонта квартира выглядит просто потрясающе. Всё продумано до мелочей, каждая деталь подобрана со вкусом. Очень много белого цвета, акценты серым. Увеличивают восприятия пространства зеркала. И не удивительно, что зеркалам в квартире Анастасии нашлось место, ведь такая женщина должна любоваться не только окружающим миром, но и своим отражением.

Но кроме квартиры есть ещё и дачный участок.

Домик под Каширой

Конечно, русского человека всегда тянуло поближе к природе. У Насти свой дом под Москвой. Отличительной особенностью является то, что вокруг дачи много берёз. По мнению актрисы, эти деревья создают особую атмосферу. А ещё море цветов. Но вот овощам здесь не место. Макеева не из богатой семьи, поэтому говорит, что ей огород надоел ещё с детства.

До развода актриса проводила здесь время со своим супругом Глебом Матвейчуком, но теперь она является полноправной хозяйкой участка. И ведёт себя, между прочим, очень по-хозяйски. А помогает ей в этом дядя. Кстати, к его мнению Настя очень прислушивается.

Как вы считаете, Анастасия заслуживает уважения? Как ы себе представляли дом известной актрисы?

 

 

 

 

Читайте также
15.06.2010 / просмотров: [totalcount]
Для кого-то дача – это место, где он проводит половину жизни. Поэтому ему там нужен максимальный комфорт, сравнимый с домом или квартирой в...
06.04.2014 / просмотров: [totalcount]
В обзоре прессы сегодня – на конкурсе «Лучший строительный продукт года» создают возможность для апелляций; компетентность УКСов ставят под сомнение...
29.09.2017 / просмотров: [totalcount]
  Каждому хочется, чтобы место, где он отдыхает, было не похожим на все остальные и несло отпечаток индивидуальности своего хозяина. К...