Вы здесь

Апартаменты Ольги Шелест: есть на что посмотреть

23.06.2020 08:00

Не все рождаются с серебряной ложкой во рту. Такой была Ольга Шелест, популярная телеведущая. Всё детство девушка провела в Набережных Челнах. Родной город Ольга оставила еще в юном возрасте, отправившись покорять столицу с чемоданом наперевес. Долгое время ведущая жила с двоюродной тётушкой, а потом моталась по съёмным квартирам. Обзавелась ли женщина приданным? Определенно.

Особняк в Подмосковье

Ольга Шелест поселилась Одинцовом районе. Участок находится в небольшой деревушке. На дом девушка копила долго и не одна. Она объединила усилия со своим мужем, с которым состоит в отношениях уже больше двадцати лет. Алексей Тишкин, как и супруга, сделал успешную карьеру в медиа-пространстве. Он работает продюсером.

Семья Тишкиных не ограничивается одними супругами. У пары имеются две прекрасные дочери. Одной девочке четыре, другая старше на годик. Обе дамы имею необычные имена. Младшенькую зовут Айрис, другую – Муза.

Без проблем на новом месте не обошлось. Со временем выяснилось, что соседи присвоили часть земли, по праву причитающейся Ольге. Разборки были долгими и настойчивыми. На время конфликта семейка перебралась в съёмный дом. Он был представлен Иваном Ургантом, который поддерживает благоприятные отношения с женщиной и её мужем. Интересно, что живёт он совсем рядом с Тишкиными, буквально по соседству.

Территория была отвоёвана, и Ольга приступила к «колонизации» нового надела. Сам особняк представляет собой двухэтажное здание, общей площадью в 300 квадратных метров. Дом полнится панорамными окнами, а фасад изящно украшен деревянными панелями.

Известно и внутреннее устройство особняка. В нём имеется несколько спален, одна просторная гостиная, личный зал для просмотра фильмов, рабочий кабинет и даже отдельная зона для камина. С особым усердием выполнены баня и солярий.

Московская квартира

Узнать, где сейчас проживает звезда, не так просто. Она не афиширует адрес квартиры, поэтому делать выводы приходится на основе ее аккаунта в Инстаграм. Когда Ольга размещает домашние фото, она часто отмечает Патриаршие пруды.

Вероятно, что именно в этом районе семейка снимает жильё. О причинах переезда известно не так много. Сама Ольга говорит, что её девочки – городские дети, и сельская жизнь им не по нраву. Судить об интерьере можно по фотографиям, выкладываемым женщиной в социальных сетях. Известно, что у дочек есть своя детская.

Как и в загородном доме, в квартире звезды преобладают светлые тона. Девушка без ума от ламината и мягких ковров, которыми с особой заботой оборудовала весь дом. Кроме того, в семейке произошло небольшое пополнение. Теперь с Ольгой живёт миниатюрная собачка – Йоши.

Пока не ясно, где ведущая захочет жить в дальнейшем. Главное, что местечко найдётся.

А что думаете вы, неужели актриса покончила с сельской жизнью?

 

 

 

 

Читайте также
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Наталья Николаевна Маклецова родилась в 1909 г. в Смоленской области, училась в ЛИСИ, работала в Минске архитектором, преподавала на архитектурном...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
В архитектуре села проявляются общие для зодчества закономерности: удобство, красота и экономичность тесно связаны друг с другом и могут быть...