Вы здесь

Дом Шэрон Стоун в Беверли-Хиллз: как живет кинодива

09.08.2020 15:37

Шэрон Стоун – не просто актриса, а настоящая икона, она имеет массу поклонников во всем мире. Живет Стоун в особняке, который она купила давно – во время съемок в ленте «Основной инстинкт». Она говорит, что обожает свое жилище и ни на что его не променяет.

В старых интервью Шарон говорила, что хотела купить родовое имение или ветхое поместье с собственной уникальной историей. Актриса обожает роскошь, старину и знает толк в эксклюзивных вещах. В итоге, правда, она купила обычный дом на стадии строительства, который даже был без отделки. Стоун не смутили пустота и голые стены, наоборот, она решила, что создаст в жилище именно то, о чем мечтала, привнесет в него загадочный дух старины, наполнит уникальной энергетикой. Не зря актриса обратилась к известным мастерам, занимающимся реконструкцией замков.

Поставленных задач достичь в целом вышло. Дом имеет собственную уникальную биографию, душу и глубину. Особняк роскошный, территории засажены бругмансией, магнолией. Внутренние помещения светлые, окон много. Интерьер выполнен в светлой цветовой гамме, при первом взгляде на него видна одухотворенность.

В гостиной установлена мебель из красного дерева – солидная, роскошная. Привлекает внимание люстра – ее мастера создавали вручную по чертежам. Есть в интерьере диваны в стиле Людовика XVI, поэтому возникает ассоциация с эпохой возрождения. Очень эффектно обустроены кухня и столовая. Сначала они были объединены, но потом звезда использовала перегородки для разделения пространства. Это позволило получить приемную для гостей и зал для детских игр. Эффектно смотрится напольное покрытие с кусочками натурального меха огненных цветов. Вышел действительно яркий дизайнерский акцент – других подобных решений мы не знаем.

Для освещения пространств Шарон Стоун выбрала светильники Moooi. Они имеют эффектный необычный дизайн. На стенах можно увидеть полотна современных художников. Репродукции развешены по стенам, соединяют в одном помещении современность и эпоху Ренессанса. Самым душевным местом актриса называет спальню. Тут она может уединиться, провести время наедине с собой. А еще спальня является гармоничным продолжением имеющегося интерьера. Потолок оформлен в винных тонах, выполняет роль стильного фона для элементов из золотой лепнины. Многоярусная хрустальная люстра – завершающий акцент.

Вы как считаете – красиво?

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: Архитекторы: В. Беспалов, В. Сухоцкая, Я. Кобе Конструкторы: А. Старовойтов, С. Романенко Сложившаяся после аварии на...
04.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Ежегодно в середине весны профессиональный праздник — День геолога отмечают люди самой романтичной, многократно воспетой поэтами, но требующей...
03.03.2011 / просмотров: [totalcount]
Этот небольшой сельский домик, площадью 100 кв. метров, построен на склоне холма, с которого открывается вид на гору Brandon. Две отдельно стоящие...