Вы здесь

Дом юмориста и телеведущего Дмитрия Хрусталева

19.06.2020 11:00

Те, кто смотрит КВН и Comedy Club и Вечерний Ургант, знают этого юмориста, актёра и телеведущего. А вот о том, где он живёт известно не многим.

Детство Хрусталева

Будущий комедиант родился в конце 70-х годов в городе Ленинград. Его мать и отец были небогаты. По профессии Лариса Хрусталева была поваром. Когда маленькому Диме исполнилось 3 года, его отец ушёл из семьи, и весь груз по воспитанию мальчика лёг на плечи матери и бабушки.

В детстве Хрусталев занимался бальными танцами. Его туда отвела бабушка. Став взрослым, он даже преподавал в хореографическом кружке какое–то время.

После окончания школы юный Хрусталев поступил в аграрный университет в Санкт–Петербурге, но проучился там не долго, потому что перевелся в другое учебное заведение.

Работать по своей профессии Дмитрий не очень хотел. Его больше привлекала сцена. Будучи студентом, он стал капитаном команды своего города и участвовал в КВН. Лучше всего ему удавалась пародия на президента России.

Квартира в "Гранд–Парке"

В начале нового столетия Хрусталев переехал в столицу. Через несколько лет он вместе со своим другом Виктором Васильевым попал на шоу Comedy Club, где успешно выступал. А в 2008 году он стал участвовать в Comedy Woman.

Ещё в Санкт–Петербурге Дмитрий нашёл свою любовь. Ею стала Виктория Дейчук. Она переехала в Москву вслед за возлюбленным и жила с ним на съёмной квартире.

Пара была вместе почти 10 лет. После того, как у Дмитрия завязался роман с коллегой – Екатериной Варнавой, Виктория ушла от него. Чтобы хоть как–то загладить свою вину, телеведущий купил бывшей гражданской супруге квартиру и машину.

Отношения с Варнавой были не такими долгими как с Дейчук, но привлекали к себе очень много внимания. Папарацци даже разузнали квартиру, в которой жила пара. Она находилась в жилом комплексе под названием "Гранд–Парк"

Сейчас Дмитрий Хрусталев все ещё живёт в этой квартире, но уже без Варнавы. Она ушла от него в 2013 году. Компанию комику составляет кот, подаренный друзьями.

После расставания с Екатериной, Дмитрий перестал афишировать свою личную жизнь и полностью погрузился в работу на новом канале.

Компаньонками Хрусталева были разные девушки, но серьезных отношений у них не было. И только в 2017 году стало известно о том, что актёр встречается с участницей группы "ДинамА" Марией Гончарук.

Через 2 года после знакомства пара официально связала себя узами брака и уехала в путешествие. О своём счастье Хрусталев ежедневно делился в инстаграм.

А вам нравится юмор Дмитрия Хрусталева?

 

 

 

 

Читайте также
31.10.2006 / просмотров: [totalcount]
Вслед за таким явлением, как бизнес, в постсоветской действительности прочно закрепился термин “офис”. Случилось это сравнительно недавно...
01.11.2006 / просмотров: [totalcount]
Каждый новый интерьер становится для дизайнера полем проявления его творческого потенциала и креатива. А офис как пространство особое — вдвойне...
02.05.2007 / просмотров: [totalcount]
Полным ходом идут строительные работы по реконструкции Витебского амфитеатра. Этому зрелищному сооружению уделяется особое внимание, и на его...