Вы здесь

Елизавета Боярская стала владелицей дорогой недвижимости

26.11.2019 08:00

Елизавета Боярская - это знаменитая актриса театра и кино на территории России. Она получила звание заслуженной артистки благодаря своему ценному вкладу в сферу кино. Также она является членом партии "Единая Россия", что делает её непосредственным участником в политических российских делах. Многие, кто видел фильмы с её участием, восхищаются её талантом и актёрским мастерством.

Возможно, гены так повлияли на знаменитость, ведь её родители также являются звёздами. Смотря на фамилию можно догадаться, что отец Елизаветы - Михаил Боярский. Может быть, некоторые бы подумали, что они однофамильцы, но это далеко не так. Её мать Лариса Луппиан является актрисой и телеведущей, а брат - депутатом Государственной Думы. Видимо он больше склонен к политике, чем к шоу-бизнесу.

Многие поклонники интересуются жизнью Елизаветы, пытаясь выяснить все подробности. Если с её личной жизнью, семьёй и карьерой всё понятно, то о недвижимости мало информации. Поэтому статья расскажет об апартаментах знаменитой актрисы, которые находятся в центре Санкт-Петербурга.

Ранее, данная элитная недвижимость принадлежала АО "Рускомбанк". Но по некоторым причинам банк потерпел банкротство, поэтому имущество было выставлено на аукцион. Елизавета решила приобрести себе что-то из данного аукциона, поэтому взяла две квартиры из трёх представленных на продажу. Эти апартаменты находятся в "Доме Демидовых". Данный особняк является достаточно известным, поэтому он находится в отреставрированном состоянии. Если говорить о площади двух квартир, то она составляет 600 квадратных метров.

Естественно, что квартиры в подобном доме будут дорого стоить, так что Елизавета потратила большое количество денежных средств. В общем актриса потратила около 67 300 000 рублей. Но первоначальная стоимость была гораздо выше, а именно 87 000 000 руб. Но ей удалось сбить цену квартир лишь из-за того, что не было потенциальных покупателей. Данный особняк построили в XVIII веке, и его восстанавливали по сохранившимся чертежам. Елизавета была полностью довольна покупкой, ведь она всегда мечтала о просторном и большом жилье.

Она ещё не решила, что делать с предыдущей квартирой. Но, женщина планирует использовать её в коммерческих целях, чтобы сделать гостиницу, бутик или реализовать иные проекты. И теперь актриса с царским именем живёт в соответствующих владениях.

Как вам апартаменты Елизаветы Боярской?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...