Вы здесь

Где находится дом приверженца нетрадиционной медицины Геннадия Малахова

01.07.2020 11:00

Свою деятельность телеведущего Геннадий Малахов начал в 2006 году на Первом канале. В программе «Малахов + Малахов», «Доброго здоровьица», «В гостях у Геннадия Малахова» Геннадий Петрович рассказывал о собственно разработанных методах по лечению различных заболеваний, но после многочисленных скандалов и обсуждений телепрограммы были закрыты, и Малахов пропал с экранов телевизора. Где же сейчас живёт российский телеведущий?

Геннадий Петрович родился в городе Каменск-Шахтинский в Ростовской области, где и провёл своё детство. Одним из главных увлечений его жизни было занятие спортом (а именно тяжёлой атлетикой), которое он совмещал вместе с обучением в училище на слесаря, а после в московском ВУЗе физической культуры.

Будучи студентом, Геннадий получил серьёзное заболевание – воспаление гланд, которое никто не мог вылечить ни традиционными, ни профессиональными методами врачей. Эта ситуация подтолкнула Малахова на создание своих способов лечения различных болезней, которые, по его мнению, были намного эффективнее обычных путей к здоровью. Геннадий Малахов, сумев победить заболевание, решил полностью посвятить своё будущее изучению и реализации способов нетрадиционной медицины в жизни человека. Он исследовал различные статьи на эту тему, пытался совмещать правильное питание и физические упражнения для здорового образа жизни, а у себя на родине даже организовал клуб «Бодрость». Вскоре Геннадий Малахов стал делиться полученными знаниями и опытом в лично написанных книгах, которые принесли ему большую популярность, а после начал работать на Первом канале.

Во время своей популярности Геннадий Петрович работал и жил в Москве вместе со своей женой в квартире около «Останкино», но, по его словам, ведущего не совсем устраивала такая работа на телевидении, так как Геннадия это всё изнуряло. После он обратно уехал в Каменск-Шахтинский к детям и родственникам, а после перебрался в столицу Украины, где некоторое время вёл передачу для украинцев. Затем он на пару лет снова переехал в Москву, а после завершения телевизионной карьеры уехал на родину.

Сейчас Геннадий Петрович живёт вместе со своей семьёй в большом доме в городе своего детства и юности. Свою деятельность не прекратил и теперь рассказывает о методиках лечения онлайн через различные платформы, а также имеет свои сайты.

Пользовались ли методами лечения Геннадия Малахова?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
В дни Пятого национального фестиваля архитектуры “Гомель-2003” при Белорусском союзе архитекторов был создан Клуб молодых архитекторов,...
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
С 18 по 19 декабря 2003 года в Минске в Республиканском доме архитектора прошла выставка-конкурс творчества молодых архитекторов “Леонардо-2003...
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Именно под таким негласным девизом с 18 по 19 декабря в Минске прошла 1-я Республиканская выставка-конкурс творчества молодых архитекторов “...