Вы здесь

Где проживает Александр Цекало

11.11.2019 08:00

 

Знаменитый шоумен, продюсер и бывший супруг Лолиты Милявской снова собирается жениться. На этот раз его избранницей стала актриса Голливуда Дарина Эрвин.

Проживает Александр в элитном подмосковном поселке Шульгино. Рядом по соседству располагаются дома Маши Распутиной, Ильи Резника, Александра Маслякова-старшего.

Поселок Шульгино закрытого типа, расположенный на Рублево-Успенском шоссе. Здесь присутствует 17 домовладений. Участки разбиты от 15 соток до 1 га. Общая стоимость за сотку составляет 570000 рублей. Чтобы расположиться жить в этом загородном поселке, необходимо выложить кругленькую сумму. Дома, выставленные на продажу в этом поселке, оцениваются в 2,5 млн. долларов.

Двухэтажный особняк Александра площадью 600 кв. м выстроен по современным технологиям. В доме подключена аппаратура, позволяющая наблюдать за всей территорией особняка. Следить за состоянием своего жилища Александр может дистанционно с помощью мобильного приложения.

Элитный дом с плоской кровлей, выполнен в скандинавском стиле и напоминает собой спичечный коробок. Тем не менее, вальяжно смотрится на фоне других строений, расположившихся поблизости. Строительство особняка проводилось на протяжении нескольких лет.

Продюсер очень тщательно отбирал претендентов на должность охранников своего дома. В их обязанности входит, по указанию владельца, проверять каждого, кто приблизится к дому ближе, чем на 3 м.

Помещение для охраны находится на территории владения и соединяется с особняком узкой дорожкой, выложенной плиткой. Кирпичный дом обшит дорогой ольховой доской.

Особенностью владения Цекало является собственная электростанция, которая установлена на крыше, а также стеклянная галерея, она дает проникнуть дневному свету в помещение.

В особняке имеется 10 спален, просторная кухня, огромный бассейн. Интерьер выполнен в современном стиле лофт.

На первом этаже находится большой зал, в котором Александр отдыхает с друзьями и родственниками, встречает гостей и проводит бомонд-вечера.

Также имеется гараж на несколько автомобилей и 20-метровый бассейн – гордость продюсера.

Второй этаж отдан для полноценного отдыха. Здесь расположились спальные комнаты, уютная детская, которая занимает, чуть ли не центральное место в доме. Здесь представлены невероятные развлечения для детей и много разнообразных игрушек.

К оформлению кухни Цекало подходил с точки зрения специалиста в области кулинарного искусства. Встраиваемая бытовая техника, электронные помощники – все представляет собой необыкновенный комфорт.

Друзья Александра очень часто собираются в его доме, наполненном положительной энергетикой, уютом и комфортом.

Хотели бы Вы жить рядом с Алексндром Цекало?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...