Вы здесь

Где проживает телеведущий Артем Королев

01.11.2020 11:00

Очень часто некоторые знаменитости приобретают хорошую недвижимость, в которой редко появляются. Они считают, что такая собственность используется в целях отдыха или работы, но не для проживания.

Известный телеведущий Артем Королев редко появляется в своих апартаментах из-за трудного рабочего графика. Ежедневно он участвует в различных съёмках, из-за которых он мог приехать домой только лишь на четыре дня. Одной из программ стало интервью Артема, где он рассказал об особенностях интерьера и почему «Moscow City» похож на город Лас-Вегас. Королев долгое время мечтал о том, чтобы проживать в «Башне ОКО». Изначально, когда Артем заселился, в этом доме помимо него была ещё одна девушка. Его вид из окна описывал новые застройки, которые ещё не были возведены до конца. Для того чтобы приобрести недвижимость, Артёму пришлось ждать период кризиса, ведь квартиры были очень дорогими.

Одной из особенностей квартиры телеведущего являются панорамные окна. Помимо этого, Артем предпочитает свободное пространство, потому как это доставляет ему больше уюта, чем полная обставленная квартира. Привыкнув к частым поездкам и путешествиям, Королев предпочитает проживать в отеле. Это стало причиной сделать свою собственность такой же, как и номер в гостиницах. При данной обстановке Королеву легче всего найти вдохновение и воплотить придуманные идеи, потому как свободное пространство позволяет ему поразмышлять над важными деталями.

Звезда экранов хочет сказать, что его квартира вовсе не пустая, ведь после каждой поездки по миру он привозит различные понравившиеся ему атрибуты.

При планировке апартаментов были использованы элементы отеля. Так, проходная гостиная соединяется со спальней. При входе располагается место, куда можно повесить верхнюю одежду, а также мини-прачечная. Одним из удобств квартиры Артема является то, что его спальня включает также гардеробную и ванную комнату. Таким образом, телезвезда может выйти из апартаментов, при этом, не покинув приватную зону.

Первоначальная отделка сразу же понравилась Артёму, поэтому после застройки он не стал ничего менять. С расстановкой мебели возникла небольшая проблема, однако Королев обратился к Юле Мегре, являющейся профессиональным дизайнером. Вместе с ней телеведущий выбрал элементы ардеко и заказал оригинальную мебель.

В планах была отмечена каждая деталь: например, высокие ножки мебели были сделаны из металла, поэтому добавляли интерьеру особенную атмосферу. Картины, расположенные над комфортным диваном, были выполнены французской художницей Клад. Это настоящая авторская работа, она изображала землю с неба.

Квартира на первый взгляд кажется немного маленькой по площади, однако в нее помещается около двенадцати человек. Артем может приглашать своих товарищей на светские беседы, однако только лишь трое из них смогут поместиться за барной стойкой.

Чтобы спальня выглядела так, как в отеле, основание кровати собирали по частям, а цветовую гамму стен сделали неброской и приятной.

В ванную комнату можно зайти через проходящий гардероб. Она сделана из мраморной облицовки, тем самым радует глаз Артема, потому как это один из его любимых материалов.

Ещё одной особенностью является гостевой санузел. Он сделан в тонах темного графита, чем запоминается каждому гостю.

Именно это место является единственным в квартире, которое перекрасили.

А вам понравился интерьер апартаментов Артема Королева?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...