Вы здесь

Где живет падчерица композитора Виктория Крутая

15.07.2020 08:00

Известный композитор Игорь Крутой имеет троих детей. Его дочь Вика решила пойти по стопам отца и связала свою жизнь с музыкальным творчеством. Она известна обществу как успешный предприниматель и эстрадная певица. Мама Виктории познакомилась с Игорем Крутым, когда Вике было 4 годика. Композитор полюбил девочку, как родную дочку, а после регистрации брака, удочерил её и дал свою известную фамилию.

Вместе с мамой и младшей сестрёнкой, Вика жила долгое время в США. С отцом встречи случались крайне редко, она практически не приезжала в РФ.

На сегодняшний день Виктория Крутая является владелицей цветочных магазинов в Москве, но продолжает жить в Нью-Йорке со своей дочерью и мужем – бизнесменом Давидом Берковичем. Со своим мужем Вика была знакома еще со школы, их роскошная свадьба состоялась в Монте-Карло, в 2019 году. На церемонию бракосочетания съехались все звёзды шоу – бизнеса, среди которых были замечены: Андрей Малахов с супругой, Лайма Вайкуле, Владимир Винокур, Алсу с мужем, актриса Олеся Судзиловская, Лев Лещенко, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Супруг Виктории – совладелец нескольких ресторанов в Москве.

Цветочный бизнес для Виктории является не только заработком, но и источником вдохновения. А в мае 2019 г. Виктория сделала заявление, что вновь готова возобновить карьеру певицы, которую прерывала из-за рождения малышки, которой старалась посвятить каждую минутку свободного времени. По её словам, Дэми – любимица Игоря Крутого, с которой он проводит много времени и учит девочку игре на рояле. Из своего ребёнка женщина не хочет вырастить мажора, для неё важнее, чтобы дочь выросла достойным человеком. С ранних лет ребёнок учит языки и занимается музыкой. Малышка разговаривает свободно на английском языке, но и немного на русском и португальском, т.к. няня девочки родом из Бразилии.

Дом Вики в Нью-Йорке роскошен и просторен. Особняк обустроен в бежево–серых оттенках. Детская комната обставлена белоснежной мебелью, заполнена всевозможными игрушками. В большом доме нашлось место и для пианино. Дочь Виктории с ранних лет испытывает интерес к этому музыкальному инструменту.

Виктория любит проводить время со своей семьёй, они вместе с мужем готовят ужин, смотрят фильмы и записывают смешные ролики для своих подписчиков в инстаграм.

Знали ли вы подробности жизни дочери известного продюсера?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...