Вы здесь

Где живет Стас Давыдов

14.06.2020 11:00

Станислав Давыдов известен благодаря своему интернет шоу, которое называется «This is хорошо». Он обаятельный и харизматичный ведущий и просто активный молодой человек. На своем Ютуб канале он собрал почти пяти миллионную аудиторию. Очень немногие блогеры имеют такое количество фанатов. Безусловно это лишь подчеркивает талант молодого человека и умение заинтересовывать публику.

Некоторые факты из личной биографии Стаса:

  • он солист группы «Banana bomb»;
  • участвовал в КВН;
  • получил высшее образование на факультете «Авиационный транспорт».

Он родился и провел все свое детство в Латвии, а именно в Риге. На данный момент молодой человек не собирается покидать город. Он окончил школу №96. Его родной дом расположен в северо-западной части города в одном из спальных районов.

В этой части города довольно развитая инфраструктура. Расположено огромное количество многоэтажных домов в советском стиле, а также ряд привлекательных новостроек.

Как выглядит жилье видеоблогера?

Популярным парня сделал, конечно же, интернет. Его часто узнают на улицах города, просят дать автограф. Это все, конечно, радует молодого человека, но вот огромным состоянием он хвалиться не может. Стас не сорит деньгами налево и направо. Он не способен приобрести себе роскошные хоромы и дорогостоящий автомобиль, но кажется, парень счастлив без этих прелестей. Тем не менее, он, как и любой публичный человек, скрывает адрес своего места жительства.

Станислав, ведущий не одного шоу, а сразу нескольких. Еще одно носит название «Интернет Бомбит». Одна из колонок посвящена распаковке вещей, которые присылаются его музыкальному коллективу в качестве презентов. Даже посылки парень зарегистрировал на абонентскую ячейку, поэтому даже таким способом получить адрес парня не получится.

О том, с кем живет Стас Давыдов неизвестно. О любимой девушке тоже не говорится нигде. Похоже, что парень тщательно скрывает свою личную жизнь. Есть несколько версий: или Станислав не хочет рассказывать публике свою жизнь или просто он очень одинок.

Очень часто ведущий снимает свои видео в домашней обстановке, поэтому можно частично проследить за помещением, в котором живет блогер.

Квартира выполнена в минималистическом стиле. Спокойные тона с яркими акцентами говорят о сдержанном чувстве вкуса и стиля. Парень признается, что оранжевый – один из любимых цветов.

Блогер предпочитает автомобилю – хороший велосипед. Парень часто выставляет снимки в социальные сети с этим железным другом. Скутеры – это еще одно любимое транспортное средство молодого человека.

Ведущий Станислав Давыдов ведет спокойную жизнь, без лишних изысков, наслаждаясь тем, что у него есть. Все, что остается пожелать талантливому блогеру – побольше творческих идей и хорошего настроения.

А вы смотрели шоу с участием Станислава Давыдова?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Человечество уже привыкло к мысли, что автомобиль в городе — это одновременно и добро и зло. С одной стороны, это главный источник шума и...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Состояние проезжей части автомобильных дорог, изменяющееся под действием погодных факторов, существенно влияет не только на скорость, но и на...