Вы здесь

Где живут турецкие звезды: невиданная роскошь

12.07.2020 11:00

За последние годы мир кинематографа не раз пополнялся славными актерами из солнечной Турции. Многие из них – это талантливые актеры и певцы, за жизнью которых неустанно следят тысячи российских глаз. Где же живут турецкие знаменитости: в шикарных городских апартаментах или, может, личных дворцах?

Бурак Озчивит

Первый дом принадлежит восходящей звезде турецких телеэкранов, Бураку. Сейчас мужчине 34 года и, помимо актерской деятельности, он активно снимается для многих модных журналов. О своей личной жизни старается не распространяться. Долгое время Бурак старался скрыть свое место жительства, однако кое-что выведать СМИ все-таки удалось.

Согласно последним новостям, сейчас мужчина проживает в четырехэтажном особняке с собственным бассейном. Об интерьере, к сожалению, ничего не известно. Журналисты полагают, что спит актер на втором этаже.

Дениз Чакыр

Многие знакомы с творчеством девушки по ее роли в «Великолепном веке». Там она неплохо проявила свои таланты и, можно считать, заслужила красивую жизнь. Дама живет в собственном особняке с классической планировкой. Не первом этаже расположились:

  1. Вместительная гостиная.
  2. Роскошная ванная комната.
  3. Современная кухня.
  4. Внушительных размеров гардеробная.

Казалось бы, жизнь прекрасна. Однако на этом владения героини не заканчиваются, ведь есть еще и второй этаж:

  1. Спальная комната.
  2. Еще одна ванная, но на этот раз с сауной.
  3. Личная библиотека.
  4. Гримерка.

Большая часть квартиры выполнена в мягких белых тонах. В зале можно лицезреть широкие диваны с кучей подушек. Что тут скажешь? В лучших традициях турецкого интерьера.

Халит Эргенч

О знаменитом «султане Сулеймане» хоть раз да слышали все. Им оказался еще один актер турецкого происхождения, Халит Эргенч. Мужчина проделал долгий и тернистый путь к славе. Сейчас он проживает с актрисой, снимавшейся в том же сериале. Даму зовут Бергюзар Корель, и, как она утверждает, женщина безумно счастлива в новом браке.

Нынешние апартаменты семейной пары имеют серьезные габариты. Общая площадь апартаментов составляет 160 квадратных метров. Фанатам звездной пары безумно повезло, ведь они поделились информацией о своем домашнем интерьере. Так, во всем доме имеется:

  1. Светлая и просторная кухня.
  2. Три огромные комнаты.
  3. Большая ванная.
  4. Гостиная.

Что тут сказать? Домик, конечно, красивый, но султана не достоин. Однако Халит не жалуется. За всю жизнь он побывал в разных условиях и впервые за долгие годы прибыл в «тихую гавань»

Кроме того, немолодая пара предоставила информацию о собственной вилле. Она была приобретена за миллион турецких лир. Цена дикая, однако соответствует стоимости, поскольку особняк расположился в элитном поселке. Общая площадь составляет 200 квадратных метров.

Согласно неподтвержденной информации, Халит не желает останавливаться. В ближайшее время семью ждет новое приобретение – загадочный особняк в Греции.

Многие из этих актеров шли к успеху на протяжении всей жизни. Кому-то повезло больше, и слава пришла после первых же ролей, к другим она подкралась незаметно.

Как думаете вы, могут ли наши звезды потягаться с турецкими в роскоши?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Возведение нового здания Национальной библиотеки Беларуси – в числе приоритетных объектов. Министерство архитектуры и строительства Республики...