Вы здесь

Где живёт красавчик холостяк Том Круз

07.07.2020 08:00

Очень многие молодые особы тщательно следят за личной жизнью харизматичного Тома Круза. О том, где он живёт и как тоже интересно многим. Том Круз - человек эпатажный и привык жить на широкую ногу. Свою недвижимость он часто выставляет на продажу. Красавец не нуждается в деньгах. У него просто слишком много особняков, в которых он почти не бывает.

Роскошная недвижимость в Лондоне

Актер в 2006 году купил домик в Лондоне. Роскошное жилище уже имеет новых владельцев. Одно из помещений в строении отведено для занятий танцами. Также в особняке есть небольшой кинозал, помещение для спортивных тренировок и зона отдыха с бильярдом. Территория очень большая. На улице недалеко от дома расположен великолепный бассейн и теннисный корт. Актер держит в секрете стоимость особняка. Но начальная сумма во время продаж составляла шесть миллионов долларов.

Коттедж в горах

Охотничье поместье находится рядом с фешенебельным горнолыжным курортом. В этом году эту недвижимость выставили на продажу. Начальная цена составляет шестьдесят миллионов долларов. Строение выполнено из натуральных материалов. Внутри все отделано древесиной. Такой вариант сооружения подходит для постоянного места жительства. Дизайн интерьера создавал сам актер. Поскольку во время строительства использовались только экологичные материалы и самые последние технологические новшества, то цена того стоит.

Дом в Лос Анджелесе

Особняк уже давно продан. Стоимость такой недвижимости достигла одиннадцати миллионов долларов. Коттедж разделен на два строения. Первый домик двухэтажный. Там находится один ярус. Основное строение выполнено в строгой классике. Второй коттедж гостевой. В нем проживал рабочий персонал, который следил за домом. В особняке много небольших комнат, винный погреб и особая винная комната.

Коттедж в Беверли-Хиллз

Эта недвижимость актера известна с 2007 года. Том Круз продал это строение в 2016 году. Стоимость особняка покупателю обошлась в сорок миллионов долларов. Новый владелец - Леон Блэк - известный миллиардер. В роскошном сооружении семь спальных зон, гостевая комната, огромный фонтан на территории и зоны для детских игр и отдыха.

На данный момент ходит множество слухов о том, где проживает знаменитость. Том за последние годы, решил полностью продать свою недвижимость, чтобы остаться жить во Флориде. Там у звёзды изысканный дом. Журналистам не удалось побывать внутри, чтобы сделать снимки великолепного строения. Но нет сомнений, что у актера отличный вкус, а внутренняя отделка дома выглядит очень эффектно.

А вы бы хотели приобрести себе домик, в котором ранее проживал известный актер?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...