Вы здесь

Интерьер Марианны Максимовской: бездна вкуса и нестандартный подход

09.11.2020 11:54

Талантливая ведущая REN TV любит делиться с поклонниками подробностями своей жизни и успехами. Последнее ее откровение – обзор уютного дома с подробным описанием интерьера.

Нестандартный выбор участка

В 1999 году Марина с мужем решили приобрести земельный участок с гаражом, напоминающим бункер. Постройка была настолько необычной, что было принято решение ее не сносить, а надстроить второй этаж. Результатом стал нестандартный дом с оригинальной конструкцией. За полгода возвели целых пять уровней, однако с улицы этот коттедж выглядит двухэтажкой.

Планировка оригинального особняка

Внутри дом, благодаря оригинальному архитектурному решению, выглядит бесконечным. Гостиная условно поделена на две части. Одна ее часть прикрыта верхним ярусом, а вторая имеет очень высокий потолок – 6 метров. Есть бассейн и банный комплекс, гараж, хозблок. Нижние уровни пошли на гостиную, столовую, кухню и холл. Верхние ярусы пригодились под спальни, библиотеку и кабинет.

Уютный интерьер гостиной

Марианна любит эклектику и Тоскану, поэтому пол некоторых комнат вымощен камнем, а резная мебель – в коричневых оттенках. Марианна обожает камин и старинное креслице – в них так удобно проводить осенние и зимние вечера! Огромный телевизор, итальянские диваны, помпезная английская бахрома, декоративные подушки – все это великолепие создает уютный интерьер гостиной.

Столовую от гостиной отделяют массивные колонны из лакированной древесины. Шикарные массивные люстры, изящные бра и старинная настольная лампа с белоснежным абажуром обеспечивают дом ослепительным светом.

Колониальная столовая и кухня

Стол с деревянными стульями, старинный раритетный буфет оформляют пространство столовой. На кухне Марианна позволила себе смешение стилей: часть стиля из колониальной Италии, часть – из современного модерна. Фартуки кухни яркие, из мозаики сине-бирюзового оттенка.

Возле окон разместили зону для приготовления еды. Портал выполнен из красного кирпича, внутри- духовой шкаф. Варочный стол помещен на столешнице из камня. Вытяжка напоминает золоченный купол.

Домашние завтраки хозяйка организовывает на круглом столе из деревянного массива. Стулья цвета венге мягкие и удобные. Великолепная коллекция бокалов, чайничков и дорогой дизайнерской посуды располагается на полках.

А вы хотели бы себе такой дом?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...