Вы здесь

Из двушки на Ходынке в Москву-Сити: где живет Тимур Соловьев

20.01.2021 08:00

Он появился в Москве в 2005 году – сразу после окончания киноакадемии в Нью-Йорке. Его карьера сразу пошла вверх: предложение работать на Муз-ТВ, другие проекты. Тимур Соловьев обаятелен и успешен, у него все в порядке с финансами, но покупать собственную квартиру в столице шоумен не торопился.

До недавнего времени Соловьев жил на съемных квартирах, но, наконец, купил собственное жилье. Причина – свадьба.

Квартира с видом на Воробьевы горы 

Тимур Соловьев почти 10 лет снимал просторную двухкомнатную квартиру в Москве – она находилась на Ходынке. Минималистичный интерьер, комфортная планировка – телеведущего все устраивало. Покупку собственной квартиры он откладывал, пока не нашел идеальный вариант и не надумал жениться.

Его новые апартаменты находятся в районе Москва-Сити, из окон открывается панорама Воробьевых гор. В оформлении интерьера преобладают теплые оттенки, а дизайн именно такой, о котором Тимур мечтал.

Много света

Телеведущий всегда хотел, чтобы в его комнатах было много света, поэтому в новой квартире большое количество выключателей, уровень освещенности регулируется. Подсветки установлены везде.

Зеркала делают комнаты больше, создают иллюзию простора, добавляют света. Зеркал в квартире Соловьева много, смотрятся они стильно, даже несколько брутально.

Минимализм приветствуется

В прихожей нежные бежевые обои, светлый кафель, зеркальные полотна в нише. Открытая вешалка стоит возле дверей.

Лаконично оформлена и кухня, совмещенная с гостиной. Полы декорированы дубовыми досками, стены светло-серого цвета, есть декоративная кирпичная стена – она окрашена в белый цвет. На окнах – белый тюль и серые портьеры.

Мягкий кожаный диван, пуф украшают зону отдыха. Напротив них – большой плазменный телевизор. Книги, диски заняли свои места на высоких открытых стеллажах – почти под потолок. Изготовлены стеллажи из массива древесины.

Зонирует пространство барная стойка, с обратной стороны которой обустроена обеденная зона. Черно-белые стулья, стол лаконичной формы и хромированные светильники – все элементы выглядят гармонично.

Спальни – а их в квартире две – тоже оформлены в теплых цветах. Центральное место занимают большие удобные кровати с мягким изголовьем. Мебели минимум, чтобы не загромождать пространство.

В гардеробной установлены раздвижные двери, наполнение продумано до мелочей. Стеллажи белого цвета, сделаны из МДФ. Много ящиков, корзин, штанг для одежды и обуви. Для кроссовок, которые обожает Соловьев, выделены отдельные полки.

Для супруги и будущего ребенка тоже есть свободная комната. А в планах у телеведущего строительство собственного дома.

Как считаете, нужен дом, если есть квартира?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...