Вы здесь

Качественное освещение вместе с «Олди Свет»

01.02.2017 11:37

Компания «Олди Свет» уже давно представлена на рынке качественной и современной осветительной продукции. Она выпускает товары с учетом лучших технологий, поэтому изделия пользуются заслуженной популярностью у самых разных заказчиков. Так, немало внимания уделяется уличному освещению.

Элементы для уличного освещения: что можно приобрести?

В вечернее и ночное время суток хорошая видимость — это не только залог беспрепятственного передвижения машин и людей, но и обязательное условие безопасности. Вот почему каталог ]]>http://www.oldisvet.com/svetilniki/konsolnye-svetilniki/]]> является таким посещаемым. По этой ссылке можно приобрести консольные светильники. Сегодня они используются для освещения улиц и отдельных элементов. Широко используются на платформах вокзалов, стоянках разных видов, площадях.

Преимущества изделий от производителя

Светильники, выпущенные компанией «Олди Свет», имеют немало плюсов. Это и высокая эффективность, и устойчивость к разным негативным факторам, и максимально простой монтаж. Для установки изделий используют столбы уличного освещения — такие тоже есть в ассортименте компании. Готовая конструкция хорошо служит, не боится воздействия погодных факторов и прекрасно справляется со своими функциями.

В качестве дополнительных возможностей для светильников некоторых типов можно назвать:

  • Более совершенный отражатель.

  • Защиту от вандализма.

  • Повышенную защиту от пыли, влаги.

  • Универсальные пускорегулирующие аппараты.

Все эти дополнения имеют отношение к ЖКУ-светильникам, которые можно заказать на сайте компании «Олди Свет». Производитель дает гарантию на всю свою продукцию. В случае с консольными светильниками она составляет два года. То же самое относится к другим видам светильников — например, парковым.

Развитие компании и планы

На данный момент «Олди Свет» сотрудничает со студиями дизайна, проектными институтами, ведет работу в сфере самостоятельных разработок освещения. Это касается именно процесса создания продукции. Есть еще и постоянные клиенты, среди которых многочисленные торговые центры, коммунальные службы, средние и крупные предприятия, государственные и частные организации. Деятельность компании постепенно расширяется, находятся новые пути совершенствования, привлекаются новые клиенты и партнеры. Это лишний раз подтверждает тот факт, что качество продукции от «Олди Свет» интересно абсолютно всем.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
22.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Главной задачей сектора ландшафтной архитектуры Управления благоустройства и городского дизайна Комитета архитектуры, градостроительства и...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Темой нашего первого номера мы провозгласили вечерний город. Тема очень благодатная, “красивая” и яркая, и нам казалось, что недостатка в...