Вы здесь

Как выбрать дверь с эмалью?

Подбирая двери, покрытые эмалью, многие владельцы недвижимости не задумываются о том, на что важно обращать внимание. Одни акцентируются на дизайне, а другие сосредотачиваются только на конструкции, забывая о важности, уделить внимание всем особенностям вида в комплексе. Мы постараемся это исправить с помощью краткого списка ключевых аспектов, которые следует уточнить, покупая двери с эмалью в Минске. В завершение предоставим рекомендации, которые позволят учесть условия эксплуатации в зависимости от их особенностей.

На что обращать внимание?

  1. Равномерность покрытия. Разная высота лакокрасочного слоя говорит о нарушении технологии или экономии на материалах.
  2. Гладкость. Гладкость поверхности покрытия достигается при нанесении эмали в несколько слоев. Правильный, финальный слой не должен иметь ощутимых перепадов или неровностей.
  3. Блеск. Выявить неравномерность блеска, можно при рассмотрении поверхности под разными углами.
  4. Цвет. На покрытии не должно быть цветовых искажений, если это не предусмотрено дизайном. Обычно оно является прозрачным наружным слоем, который защищает декоративный рисунок.
  5. Углы. Качественная обработка углов важна для полной и правильной изоляции внутренней структуры полотна и других частей конструкции. Небольшие дефекты приведут к порче материала с течением времени.

Характерные отличия

Помимо критериев выбора, которые позволят проконтролировать качество изделия, важно знать эксплуатационные особенности конструкций с эмалированным покрытием. Это позволит оптимально определить место их установки и правила использования с учетом характерных преимуществ. В их числе:

  • Безопасность для окружающей среды и живых организмов. В основе материала смолы природного происхождения или полимерные заменители, у которых также нет токсинов.
  • Эстетическая привлекательность с эффектом отражения, которая создает атмосферу роскоши, презентабельности.
  • Устойчивость к агрессивным воздействиям, в числе которых моющие средства, ультрафиолет, перепады температуры.
  • Простой уход и долговечность, дополняемые повышенной устойчивостью к истиранию.
  • Стойкость к влаге и испарениям, что делает их отличным вариантом для ванных комнат и кухонь.

Чтобы получить персональные рекомендации по выбору двери с эмалью, достаточно перейти на сайт производителя «Веллдорис» и связаться с консультантом удобным способом. Опытный менеджер предоставит необходимую поддержку, сделает выгодное предложение. Продажи осуществляются с возможностью доставки и установки по Минску или пригороду.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В мировой практике лицензирование профессиональной деятельности, как правило, относится к компетенции соответствующих цеховых объединений. Для...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...