Вы здесь

Как выглядит дом Дениса Майданова

24.12.2019 23:53

Денис Майданов является известным российским поэтом, композитором и певцом в жанре шансон. В начале своего пути у него не было своего дома, из-за чего приходилось жить у друзей и одноклассников. Большую известность он получил после того, как объединился с Юрием Айзеншписом и довольно быстро заработал приличное состояние.

В данный момент Майданов получил широкую известность в качестве режиссера, актера и автора многих саундтреков к популярным кинофильмам.

Тяжелый путь к успеху

Денис родился и вырос в Саратовской области, в городе Балаково. Вскоре он переехал в Москву. Жизнь в столице оказалась не легкой, изначально жил у друзей и знакомых, после чего начал снимать жильё уже вместе с женой Натальей и дочкой Владой. С будущей женой он познакомился в Москве. В то время юная поэтесса приняла решение использовать свои стихи в качестве текста для песен, так они и встретились.

Наталья лично продвигала талант своего мужа, благодаря чему его популярность росла стремительным темпами.

Дом Майданова

На просторах интернета не так много фотографий интерьера дома. Но несмотря ни на что некоторые детали можно рассмотреть в видео, которые он выкладывает на своей странице в Инстаграм. В них автор показывает подписчикам счастливые семейные будни.

На немногочисленных фото и видеороликах можно рассмотреть темно-коричневый кожаный диван в гостиной, мебельную стенку, шикарный обеденный стол и стулья с замшевой обивкой бежевого цвета.

Обеденная зона огорожена от гостиной занавесями.

Интерьер весьма прост и сдержан. Стены светло-серого цвета, потолки из гипсокартона. Паркет светлый, а окна в гостиной закрывает белый тюль, длиной до самого пола.

Также в доме присутствует деревянная лестница на второй этаж.

Кухня довольна проста: светлые полы, черный гарнитур с темно-коричневой столешницей. Дом наполнен цветами, что делает его ещё более уютным.

Во дворе дома помимо шикарного сада есть батут и качели для детей.

Более подробно оценить обстановку дома можно в программе Тимура Кизякова "Когда все дома". Там можно наблюдать Майдановым с его женой и детьми. Так же в программе участвует мама Дениса и родители Натальи.

В видео вы сможете узнать более подробно о биографии Майданова, его семье и истории, а также познакомиться с великолепным творчеством известного исполнителя.

Его судьба сложилась удачно, но кто знает, сумел бы он добиться того, чего добился, если бы не встретил свою супругу?

 

 

 

 

Читайте также
29.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Жизнь в эпоху стремительного развития и изменения технологий обрушивает на человека мощные информационные потоки и технические новшества одно...
14.12.2006 / просмотров: [totalcount]
Международная выставка Hi­Tech House­2006, посвященная интеллектуальным технологиям оснащения и эксплуатации зданий, сооружений и жилых домов...
09.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Когда мне предложили написать статью, посвященную явлению “умного дома”, я оказался в странном положении: с одной стороны, эта тема...