Вы здесь

Как выглядит дом певицы Зары

24.02.2020 08:00

Зара – участница телепроекта «Фабрика звезд», талантливая исполнительница и красивая девушка. Она уже дважды выходила замуж и потому трудно сказать кому обязана певица состоятельностью и роскошной жизнью: своему таланту или успешному замужеству.

Девушка родилась и выросла в культурной столице России. Зарифа (так зовут Зару на самом деле) занималась музыкой с ранних лет и окончила музыкальную школы по классу «Фортепиано».

]]>]]>

В возрасте 15 лет она стала участницей и финалисткой телепроекта «Утренняя звезда». После этого были выступления в Санкт-Петербурге, участие в проекте «Фабрика звезд» и звание заслуженной артистки России в 2016 году.

Сейчас певица живет в загородном доме под Москвой. Здесь вместе с ней живут сыновья Данил и Максим.

Интерьер дома в Подмосковье

Зара не скрывает своей частной жизни: страницы инстаграм пестрят различными фото и видео, в том числе и домашними.

Исходя из информации в СМИ (фотосъемки в журналах), публикациям в социальных сетях можно составить описание дома певицы.

Загородный двухэтажный дом обнесен забором с коваными решётками. Внутри преобладают светлые тона и темные акценты (перила лестниц, арки, камин, кожаный диван и прочие элементы).

]]>]]>

Благодаря передаче «Пока все дома» очень хорошо освещена в СМИ гостиная комната Зары. Просторное помещение с массивным столом и стульями из темного дерева.

На кухне же у певицы расположен небольшой стол, мягкие стулья и шторы в тон обивке стульев. Жилье певицы далеко нельзя назвать скромным, но и утверждать, что это плод ее кропотливого вокального труда - однозначно нельзя.

Жизнь до «Фабрики звезд»

До переезда в Подмосковье в 2008 году Зара жила в культурной столице и была замужем за Сергеем Матвиенко. Муж настаивал на прекращении творческой деятельности Зары и на том, чтобы она, как полагается восточной девушке, занималась домашними делами. Но жизнь кроткой восточной супруги певице была не по душе и столкновение интересов привело к разводу. В 2006 году Зара решила сделать еще один шаг навстречу к всероссийской славе и уехала в Москву для участия в проекте «Фабрика звезд». После проекта были гастроли по России, а потом и сольная карьера.

Что по вашему мнению стало решающим фактором в приобретении недвижимого имущества Зарой в Подмосковье?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...