Вы здесь

Как выглядит место жительства Владимира Якунина

18.06.2020 11:00

Владимир Якунин некогда возглавлял железную дорогу. Пресса засветила огромный коттедж экс-главы РЖД, который расположен в Московской области. В роскошном имении была баня с дорогой штукатуркой, витражные окна и другие изысканные вещи.

По словам Владимира, он уже давно продал этот особняк. Где же проживает сейчас обеспеченный Якунин?

Замок на целых семь гектаров

Когда Владимир был главой РЖД, то он не раз подчеркивал, что дополнительно начал строительство настоящего замка. Он хотел переехать со служебного помещения в эти хоромы, которые впечатляют своими размерами.

Расположено поместье в деревне, которая носит название Акулинино. Настоящий дворец площадью в семь гектаров. Рядом с основным строением, есть банный комплекс, несколько домов для гостей, а также помещения для охраны и горничной. Местные жители этому особняку дали прозвище «Титаник». Ночью по всей территории усадьбы можно спокойно передвигаться, потому что повсюду есть освещение, которое включает в себя двести фонарей.

Внутреннее оформление замка почти неизвестно. Есть информация, что там много техники, а в целом строение построено с системой «умный дом». Также там есть дорогая мебель из Италии, лифты и плитка с золотом. В особняке предусмотрен огромный бассейн, религиозное помещение и специальное отделение для хранения шуб. Огромный гараж на пятнадцать автомобилей и даже личный подземный ход в несколько километров.

О том, где обитает Владимир Якунин сейчас, остается загадкой. Ранее он жил в элитном доме правительства по адресу: «улица Рочдельская-12». Будучи главой, он получил хорошие апартаменты в четыре комнаты в самом центре, а с его окон открывался великолепный вид на Москву-реку. На данный момент согласно документам, там живет его внук.

Это далеко не вся недвижимость Якунина. У него есть еще пятикомнатная квартира в Питере. Он купил ее еще во времена СССР, когда только начал развивать свой бизнес.

Откуда такая невероятная дорогостоящая недвижимость у экс-главы РЖД – тайна. Журналисты то и дело пытаются выяснить новые подробности из жизни богача, но пока результаты тщетны. Известные люди всегда все держат в тени.

А вам интересно, где сейчас живет Владимир Якунин?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...