Вы здесь

Как выглядит родовое поместье актёра Тома Хиддлстона

25.09.2020 15:34

Дом известного английского актёра Тома Хиддлстона расположен в Лондоне. Журналисты не располагают большим количеством фотографий недвижимости артиста. Видимо, публика предпочитает наблюдать за игрой и успехами Тома в театре, кинематографе, чем следить за личной жизнью.

Родовое поместье Хиддлстонов

Будущий актёр провёл своё детство в Вестминстере – престижном районе столицы Великобритании, где живут представители высших сословий.

Родители оставили Тому Хиддлстону и его сёстрам семейное гнездо – роскошный особняк с большим количеством просторных комнат и двумя бассейнами, а сами переехали в более скромные апартаменты.

Гостиная

На первом этаже родительского дома находится гостиная, которая занимает большую площадь. Она гармонично соединена с кухней, а винтажные двери позволяют попасть сразу на территорию сада. Интерьер оформлен светло-бежевыми оттенками с преобладанием камня, дерева.

В гостиной установлен большой камин, выложенный натуральным материалом. Он подчёркивает статус владельцев, придаёт уют и способен согреть холодными вечерами. Рядом с камином стоит элегантный журнальный столик, вокруг которого уютно разместились 3 кресла. Комната всегда готова принять гостей или распахнуть двери перед родителями.

Кухня

На кухне белый цвет играет главную роль и визуально создаёт дополнительное пространство для повседневной жизни. Удобство кухни удивительным образом сочетается со старинным дизайном, антикварными люстрами, которые украшают потолок.

Ванная и спальня

Дизайн ванной комнаты представлен тёплыми тонами. Просторное помещение имеет круглую форму.

Спальня выполнена в светлых, мягких оттенках с минимальным количеством мебели – посередине просторная кровать, а неподалёку книжный шкаф.

Частный дом Тома Хиддлстона в Лондоне

Английский актёр владеет собственной недвижимостью, которую приобрёл на северо-западе Лондона. Это элитный район города Belsize Park, где проживают известные люди из мира кинематографа, политики, бизнеса.

В созданном интерьере своего дома Том Хиддлстон отдал предпочтение минимализму и удобству. Из панорамных окон при желании можно увидеть восход или насладиться закатом.

Актёрская жизнь насыщена переездами. Но душа Тома Хиддлстона принадлежит Лондону, где живут родственники. Он всё чаще испытывает тоску по дому, родным, любимому городу.

Красивое родовое поместье у семейства Хиддлстонов?

 

 

 

 

Читайте также
21.10.2005 / просмотров: [totalcount]
Главное составляющее современного интерьера, считает архитектор Владимир Калашников, — это пространство. И неукоснительно руководствуется этим...
03.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Дом – это воплощение в пространстве того, что мы всю жизнь будем хранить в своем сердце… Что же такое Дом “словами”...
02.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Для того, чтобы построить частный дом, надо иметь землю. Каким образом гражданину можно получить землю для строительства? На каких основаниях,...