Вы здесь

Как живет народная певица Марина Девятова

24.09.2019 10:00

Каким жильем владеет талантливая исполнительница русских народных песен Марина Девятова? У нее есть дом, где она в последнее время обжилась со своей семьей: мужем и маленькой дочуркой.

Особняк на Новорижском

Эстрадная певица Марина Девятова в последние пару лет очень любит проводить время в особняке своего звездного отца Владимира Девятова. Он так же исполняет народные песни.

По материалам из интервью Марии, отец посоветовал молодой семье пожить в загородном доме, что привыкнуть к природе и понять, стоит ли им строить собственное частное жилье. Певица вышла замуж в 2016 году, а в 2017 родила дочку Ульяну. Семья решила остаться в загородном имении отца со своим мужем Алексеем Пигуренко. Быт в доме уже был налажен.

Имение отца оказалось очень просторным. На первом этаже располагалась большая столовая и несколько комнат для гостей. Также там находится большой кабинет, где работал отец певицы, а теперь там разбирает свои дела ее муж.

На втором этаже находятся хозяйская и несколько гостевых спален, а также детская для Ульяны и большая гардеробная с концертными нарядами Марины.

Семья очень часто собирается на большой и светлой веранде за большим столом, все пью чай и беседуют.

Семья эстрадной певицы уже прониклась всеми прелестями загородной жизни. Но все же они подмечают, что на дорогу уходит очень много времени, потому они присматривают участок для своего семейного гнезда чуть поближе к городу.

Квартира в Москве

Марина всю жизнь провела в столице, потому что стала финалисткой конкурса «Народный артист», а ее родители: отец-певец и мать-хореограф все время были заняты в творческих проектах на телевидении и на сцене.

Марина окончила музыкальную школу имени Шостаковича, затем колледж имени Шнитке. Завершила она свое вокальное образование Российской академией имени Гнесиных.

Во время учебы в колледже Марина стала работать в ансамбле, где они и по се день поют с отцом, возглавляя его. Сейчас она – известная певица.

Высокие гонорары позволили певице приобрести просторную трехкомнатную квартиру на западе Москвы на станции метро «Молодежная».

Квартира располагается в новом панельном доме. Его построили на месте снесенных пятиэтажек.

Сама певица охотно показывает журналистам просторную и светлую квартиру, оформленную самостоятельно в цвете фуксия.

На кухне установлена зеркальная перегородка, создающая ощущения простора и наполненности квартиры светом.

Один из балконов квартиры переоборудован под гардеробную, а спальня выдержана в нежных романтических тонах.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...