Вы здесь

Как живут российские актеры?

13.12.2019 16:00

Все актеры России принимают участие в телесериалах и съемках кино и получают большие гонорары в иностранной валюте. Большинство из звезд, выкупает на полученные гонорары элитные дома, квартиры, коттеджи и дворцы.

Квартира Настасьи Самбурской

2 года назад актриса приобрела элитную 2-этажную квартиру. Для оформления звезда наняла квалифицированного дизайнера. Однако дизайнер не оправдал вложенных денег. Ремонт в квартире затянулся так долго, что актриса все еще не переехала в свои апартаменты. Самбурская осталась недовольна и сама принялась за оформление квартиры самостоятельно. Сейчас в квартире закончено обустройство гардеробной. Снимки из своей квартиры были выставлены на странице Настасьи.

Апартаменты Юлии Меньшовой

Ведущая и известная актриса Юлия Меньшова увлекается оформлением интерьера. Дизайном своей квартиры актриса занялась сама. Оформленный интерьер можно увидеть на инстаграм–странице Меньшовой. Подписчики постоянно следят за страницей артистки и восхищаются сувенирами и декоративными предметами интерьера. В постах Юлия пишет, что дизайн является ее главной страстью.

Дом Марии Порошиной

Известная актриса многосерийных телесериалов Мария Порошина несколько лет назад развелась с супругом Ильей Древневым и заново вышла замуж. После замужества она переехала за границу и родила своему спутнику сына Андрея. У актрисы есть еще 4 ребенка от предыдущего брака. Во время пятой беременности актриса поделилась фотографиями в социальной странице. В фотопостах Порошина похвасталась своим заграничным домом. На фотографиях точно видны все элементы интерьера и каждая комната вместе с шикарным бассейном.

Дом Агнии Дитковските

Актриса и дочь известной артистки Татьяны Лютаевой вместе с матерью переехала в новый дом на Рублевке. Агния решила приобрести шикарный особняк после рождения второго ребенка. Площадь коттеджа составляет 300 м2. Интерьер дома полностью оформлен в пастельных и теплых оттенках.

Дача Елены Яковлевой

Елена Яковлева стала известной после выпуска многосерийного сериала «Каменская». Елена владеет небольшим загородным домом. Внутренний интерьер дома обустроен в классическом стиле. Комнаты обставлены дорогостоящей мебелью из натурального дерева. На веранде обустроен зимний сад и огород. На веранде установлены панорамные окна.

Дом актера Александра Балуева

Актер владеет роскошным и 2-этажным домом, расположенным на Рублевке. Общая площадь особняка составляет 300 м2. Дом Балуева расположен на охраняемом месте вблизи пруда и леса. Внутри дома есть большой кирпичный камин. Пол обустроен дорогой древесиной. А весь интерьер дома оформлен в эко-стиле.

Дома звезд никак не отличаются от жилплощади простых граждан. Главной изюминкой является изысканно оформленный интерьер, созданный квалифицированными дизайнерами.

Как вы думаете, почему звезды покупают именно дорогую недвижимость?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...