Вы здесь

Какой недвижимостью владеет заместитель Государственной думы Ирина Яровая

11.04.2020 08:00

Ирина Яровая является создателем многих российских законодательных проектов. У этой женщины денег предостаточно. Так, за один лишь 2016 год её доход составил 6 миллионов рублей. Примечательно, что, несмотря на такой огромный заработок, у данной политической личности в собственности не числится ни одного объекта недвижимости. Действительно ли у Ирины Яровой нет своего жилья, и фотографии не найти на просторах Всемирной паутины?

Служебная жилплощадь

На данный момент Ирина Яровая разведена, а потому сама себя обеспечивает. При этом она привыкла, чтобы её окружала роскошь. Согласно данным, имеющимся в открытых источниках информации, второй супруг женщины вёл свой бизнес в сфере рыбной промышленности. Соответственно у него 2 квартиры и джип премиум-класса с рулём, расположенным по правую сторону. Однако сейчас, согласно Википедии, всего вышеописанного у бывших мужа и жены уже не имеется.

Обладает Ирина Яровая только служебной жилплощадью. Её площадь составляет 87 кв.м. Эта квартира не всегда будет у женщины. Поскольку работает она на основании договора найма, то и квартира на неё оформлена по нему же. То есть, как только срок её полномочий закончится, и его не продлят, Ирине придётся покинуть квартиру.

Раньше у Яровой была своя просторная квартира, располагающаяся в Камчатском крае. Однако спустя какое-то время эта жилплощадь перестала всплывать в декларациях. Есть вероятность, что женщина просто продала его.

Квартира в жилом комплексе «Тверская Плаза»

Согласно информации СМИ, у Яровой имеется квартира на 4 комнаты в Весковском тупике. Жилплощади, относящиеся к ЖК «Тверская Плаза» относят к премиум-классу. Обычно цена всего одного объекта недвижимости составляет не менее 2-х миллионов долларов. Ирина Яровая отмечала, что жилплощадь на самом деле принадлежит не ей, а родной дочке.

Однако на момент приобретения жилья девочке было только 17 лет, так что к сделке политик имеет прямое отношение. Вдобавок, если пройтись по просторам Интернета, можно найти доказательство того, что квартира принадлежит именно Ирине Яровой. К примеру, именно её полное имя отмечено в списке товарищества тех, кто владеет жильём в ЖК «Тверская Плаза».

К созданию здания в «Тверской Плазе» приложил руку Моретти – архитектор из Италии. Есть парковка, спортивный комплекс, бассейн, цветники, зимний сад, площадка для детей. В доме все квартиры имеют немало пространства – не меньше 90 кв.м. Также каждая жилплощадь оснащена современным кондиционером.

В каждой квартире можно установить камин, растапливаемый настоящими дровами. Всё благодаря тому, что от каждых апартаментов отходит дымоход. Также ЖК «Тверская Плаза» находится под надёжной охраной круглосуточно.

Знаете ли вы что-то о недвижимости Ирины Яровой? Как думаете, на самом ли деле жильё в элитном комплексе принадлежит дочери заместителя Госдумы?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...