Вы здесь

Камэрон Диас: шикарные дома прекрасной актрисы

05.05.2020 08:00

Такая роскошная женщина и талантливая актриса, которая не перестаёт купаться в обожании поклонников, просто не может быть скромницей. Она ей и не является. Нет ничего удивительного в том, что у Камэрон Диас есть недвижимость, и не одна.

В 46 лет актриса является владелицей квартиры в Нью-Йорке и особняка в Беверли-Хиллс. Этого уже достаточно для восхищения, но это только начало.

Если говорить об оформлении, то оно безупречно. Можно даже сказать, что за дизайн своей квартиры актриса могла бы получить ещё одну премию. Чего только стоит кухня, оформленная в изумрудных тонах, где столешницы из латуни, а пол из чёрного дерева.

В гостиной на потолке находится испанская люстра 1960 года, совершенно неповторимой формы и красоты. Стены украшены работами Фабриса Пено.

Так всё гармонично, изысканно и неповторимо, что достойно даже вельмож.

В ванной комнате для гостей всё отделано розовым ониксом. В душевой кабинке стёкла декорированы вставками из латуни. 

Но дальше больше, в спальне на потолке золотые обои, которые прекрасно оттеняют балки из тёмного дерева.

Акценты расставлены со вкусом, например, кресло из 50-х годов, оббитое мохером или шёлковый ковёр, по которому разрешено ходить.

В другой ванной стены отделаны плиткой, конечно, не обыкновенной, а от Ann Sacks. Они покрыты пергаментом с рисунком, выполненным по эскизам Келли Уэстлер.

Калифорнийский особняк

Кроме квартиры у Диас, есть ещё и особняк в месте, которое по праву можно назвать обителью звёзд, то есть в Лос-Анджелесе в Беверли Хиллс. Сразу бросается в глаза то, что дом полностью тонет в зелени.

В нём три спальни и шесть ванных комнат. А во дворе расположен бассейн, джакузи и теннисный корт.

В этом месте не всё так продумано до мелочей, как на Манхеттене, но зато очень уютно, мягко и спокойно.

Многие знаменитости предпочитают бело-чёрное оформление, но не Камерон. Интерьер напоминает загородный дом. Камин огромных размеров, деревянные балки, золочёные рамки для картин, и мягкие диваны, на которых так приятно отдохнуть.

Можно сказать, что актриса знает толк не только в роскоши, но и в уюте, и в создании настоящей атмосферы для релакса. А ещё любит приглашать гостей. И быть её гостем судя по тому, сколько внимания уделено гостиным спальням и ванным комнатам, приятно.

А как вы оцениваете вкус Камэрон? Удивлены ли вы тем, как она оформила свою квартиру и особняк?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...