Вы здесь

Квартира актрисы театра и кино Ирины Алферовой

15.09.2020 11:00

Ирина Алферова – знаменитая российская актриса театра и кино. На счету Ирины Алферовой множество успешных и крупных ролей, благодаря которым она смогла завоевать любовь и внимание советских и российских зрителей. Многие поклонники актрисы всегда стремились узнать о ней много нового, и вот в сети появились фотографии квартиры Ирины Алферовой.

Квартира Ирины Алферовой

Для начала следует упомянуть об истории дома. Известный дом, в котором расположены апартаменты актрисы, ранее являлся частью поместья Натальи Голицыной.

В основном в интерьере преобладает смешение различных стилей, а также значительное превосходство серого цвета. Знаменитая актриса признавалась, что единственным пожеланием для оформления квартиры стало добавление света, ведь в помещении ощущался его недостаток. Дизайнеры учли пожелания Ирины Алферовой причем так, что результат полностью поразил актрису.

Потолок и стены в коридоре выкрашены в светло-серый оттенок, наверху висит завораживающая люстра. В коридоре также находятся комод и зеркало. Так как пол в квартире был в негодном состоянии, мастера решили его заменить и поставить однопаркетную доску.

Стоит обратить внимание на детали. На полу можно заметить ковер, нельзя сказать, что он яркий, но своим присутствием он выделяет спокойный и сдержанный цвет стен. В гостиной можно заметить белоснежный камин. Ни для кого не секрет, что его хотел сделать еще бывший муж Ирины Алферовой – Александр Абдулов, но он так и не закончил начатое. В данный момент камин является электрическим, обрамлен натуральным деревом, над камином висят портрет актрисы и другие картины.

Также можно заметить, что шкафы с зеркалами заменяют бывшие антресоли. Свет, идущий из окна, отражается в них, тем самым осветляя комнату еще больше. Дополнительным преимуществом таких шкафов является то, что они визуально расширяют комнату. Также в центре можно заметить журнальные столики, издалека похожие на сундуки. На деле журнальными столиками являются самые настоящие старинные чемоданы.

Спальня актрисы является поистине роскошным и шикарным местом. Она оформлена в теплом, бежевом цвете в романтическом стиле. Напротив кровати висит красивое зеркало и стоит нежный лежак. На лежаке можно сидеть, смотреть из окна и многое другое. Большой и объемный шкаф добавляет спальне комфорт и уют.

Квартира актрисы является поистине изящным и изысканным местом. Правильно выбранная палитра добавляет помещению тепло и уют.

А какая комната больше понравилась вам?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Когда над площадью Победы, над обелиском, посвященным последней войне, вместо привычных рубиновых “Подвиг народа — бессмертен”...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...