Вы здесь

Квартира Дениса Никифирова: где живет актер кино и сериалов

15.08.2020 08:00

Денис Никифоров получил известность после съемок фильма «Бой с тенью». Также он сыграл роль Сергея Макеева в сериале «Молодежка». Некоторое время назад актер приобрел квартиру, в которой проживает вся семья. 2-комнатная жилплощадь была приобретена в новостройке. После покупки в квартире был проведен капитальный ремонт с оформлением интерьера.

Личная жизнь и карьера Никифорова

Денис родился в русской столице и обучался в школе-студии МХАТ. Никифоров является не только актером театра и кино, но и исполняет трюки в качестве каскадера. Актер больше 150 раз прыгал с парашюта, также снялся в музыкальном клипе певицы Максим. Свою актерскую карьеру Денис начал с 1997 года. За время карьеры артист получил несколько наград. Денис женат на модели Ирине Темрезовой. Знакомство пары произошло в 2008 году в баре «Штопор». В том же году пара официально поженилась. В 2013 году у актера родились близнецы. После рождения детей пара подумала о покупке своего жилья. Ранее они отдыхали в Испании и поэтому решили оформить квартиру в испанском стиле. Супруги были поражены красотой, морем и потрясающими архитектурными достояниями.

Семейное жилище

2-комнатная квартира занимает 126 м2. Апартаменты расположены в ЖК «Золотой треугольник» на Кастанаевской улице. Ремонт в квартире прошел без контроля актера. Поскольку именно в тот период на подмосковной даче проводился ремонт. По этой причине его делали «под ключ». Полный ремонт закончился спустя 2 года. По общим данным 2-комнатная квартира в комплексе стоит около 14 млн. рублей.

В квартире есть просторная кухня, которая вмещает обеденную зону. Она вместе со столовой оформлена в деревенском стиле. Для кухни был выбран гарнитур зеленого цвета. Прихожую и кухню отделяет кирпичная стена с дымоходом. Интерьер спальни оформлен в минималистическом стиле. Стены были покрашены в матовый и молочный оттенок. В спальне размещена 2-местная кровать с белым изголовьем. Также в комнате есть шкаф-купе.

В квартире есть 2 ванные комнаты. Одна оформлена в бежевом, розовом оттенке с фисташковыми бликами. Интерьер второй ванной комнаты отличается средиземноморским стилем. Вместо гостиной пара решила обустроить детскую комнату. В комнате стоят 2 детские кровати. По центру размещена игровая зона. Интерьер помещения был оформлен в светло-бежевом цвете. Для удобства детей пол застелен мягким ковролином.

А вам интересна жизнь Дениса Никифорова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...