Вы здесь

Квартира Светланы Разиной: как живёт солистка группы «Мираж»

29.08.2020 18:15

Есть исполнительницы, чей мелодичный голос западает и трогает до глубины души. Одной из них является солистка некогда популярной группы «Мираж» Светлана Разина. Если обратиться к истории, то Света могла и не попасть в шоу-бизнес. Она получила образование инженера-технолога и очень гордилась своей специальностью, при этом у неё присутствовало желание петь и интерес к музыке. Светлана быстро попала в студенческую группу «Родничок». А после того, как встретила знакомого музыканта, ей предложили стать участницей коллектива «Мираж». Чуть позже Разина решила перейти на сольную карьеру.

Сама Светлана не скрывает подробностей своей личной жизни, возможно потому, что стесняться ей нечего. От первого мужа у неё родилась дочка, но счастье совместной жизни не было долгим. Света влюбилась в парня, который был моложе её, но который, к сожалению, её бросил. Не сложилась судьба и с третьим избранником. Сейчас сердце Разиной свободно, но это не исключает того, что множество поклонников старается заполучить её внимание и симпатию.

На данный момент певица проживает в Москве. Вначале Света жила с родителями, а потом переехала к мужу. После развода пришлось разменять квартиру. Дом, где сейчас обитает Разина с дочерью, очень уютный, имеет свою огороженную территорию и много зелёных насаждений.

Светлана - очень гостеприимный человек и часто приглашает в гости журналистов, благодаря чему те отлично изучили общую обстановку. Квартира певицы состоит из трёх больших комнат, высота потолков три метра, что даёт ощущение свободы и пространства. Пол тёплый. В оформлении комнат доминируют синие и фиолетовые цвета. Хозяйка квартиры любит домашних животных, поэтому кошки здесь чувствуют себя очень комфортно. В квартире много книг, фотографий и памятных наград, это говорит о том, что Светлана любит читать и дорожит своим окружением и своим прошлым.

В углу комнаты находится рояль, который напоминает гостям, что хозяйка является творческой личностью.

Ничего лишнего, кричащего или вопиющего в квартире нет, всё уютно и гармонично. Именно такой и представляется поклонникам и сама Светлана. Она гордится тем, что имеет, чего достигла, занимается любимым делом и всегда рада гостям. Она не ищет скандальной славы, но, действительно, заслуживает любовь и уважение.

А как вы оцениваете творчество Светланы и её квартиру?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...