Вы здесь

Квартирный рай Нюши, или как сбываются мечты

16.04.2020 11:00

Харизматичная и очень обаятельная Анна Шурочкина, больше известная как Нюша, покорила сердца многих своим красивым голосом, талантом и сексуальностью. Всю свою жизнь она провела в столице, выезжая только на концерты и на отдых. Ещё до совершеннолетия она решила изменить своё имя в паспорте на Нюша, а её талант можно называть Даром Божьим.

Свою первую настоящую композицию под названием "Night" будущая звезда исполнила в возрасте 8 лет на английском языке. Родилась она в настоящей музыкальной семье, где, как говорится, сам Бог велел выбрать путь звезды. Её отец - бывший участник группы "Ласковый май", а сейчас продюсер собственной дочери, а мама - бывшая певица рок-группы.

Где же коротает свои вечера звёздная принцесса?

До того, как вступила в брак, всё своё время она проводила в своей элегантной квартире в Москве, а выходные в кругу своей семьи в загородном доме в Подмосковье.

Она всегда мечтала о своём уголке. Сильная, независимая и успешная наконец смогла осуществить свою мечту. На заработанный гонорар в 2016 году, когда ей исполнилось 26 лет, она купила просторные, изысканные апартаменты. По словам журналистов, которые смогли побывать на личной территории знаменитости, написали о том, что Нюша самостоятельно придумывала дизайн квартиры. Светлые, нежные, пастельные оттенки мягко легли в уютный интерьер квартиры.

Огромное количество меховых и ворсистых покрытий превращают апартаменты в мягкий и пушистый рай для звезды. Певица призналась, она обожает всё мягкое. Местоположение квартиры Нюша скрывает от лишних глаз. Достоверно известно одно, квартира находится в самом центре и очень просторная. Песочная гамма, каминная зона, интересные дизайнерские акценты создают настоящее произведение искусства. 

Однако, значительную часть жизни артистка проводит в семейном коттедже в Переделкино, где она и родилась. Загородный звёздный особняк выполнен с особой роскошью из красного кирпича. 14 гектаров рая. Простор, уют, семейная атмосфера создают абсолютную идиллию. Дом выполнен в жёлтых, коричневых и бежевых тонах, разделенный на отдельные зоны. На данный момент артистка наслаждается семейной жизнью, занимаясь своим малышом и продолжая записывать новые хиты.

Летом в 2019 году Нюша дала небольшое интервью YouTube-каналу «Нежный редактор», где с особой откровенностью она поделилась подробностями из личной жизни своих родителей и делилась рабочими моментами из телевизионного проекта "Голос. Дети".

А вы часто проводите время в кругу семьи?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...