Вы здесь

Ладутько сообщил, что на текущей неделе завершится подготовка Минска к ЧМ-2014

На этой неделе в Минске должны быть завершены все мероприятия по уборке города, и он будет готов к чемпионату мира. Соответствующее поручение 21 апреля на оперативном совещании дал Николай Ладутько, председатель Мингорисполкома. 

«Нынешняя неделя - очень ответственная. В Минске должны завершиться, - сказал мэр, - все мероприятия по уборке города». Он поручил уделить особое внимание промышленным и строительным территориям, частному сектору, дворам. Заказчикам и подрядчикам предстоит закончить все циклы мероприятий по объектам, которые открываются к чемпионату мира, сказал Ладутько.

Он отметил, что в ходе подготовки к первенству городом пройден большой путь и все, что создано, должно быть продемонстрировано гостям в самом лучшем виде. На данный момент главная задача - завершить подготовку к майским праздникам и хоккейному чемпионату.

Как сообщила БЕЛТА, белорусские и российские болельщики за неделю раскупили в санаториях ФПБ в окрестностях столицы половину мест на время ЧМ-2014.

"Продажа путевок на время чемпионата осуществляется около недели, - сказал Анатолий Васкевич, возглавляющий УП "Белпрофсоюзкурорт". - За это время уже забронирована половина мест в санаториях "Криница" и "Белорусочка". 

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Начатый пять лет назад выставочный проект ЗАО “Минскэкспо”, ориентированный на достаточно узкий в то время круг производителей окон...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
16 сентября этого года в деревне Волма, что на Дзержинщине, состоялась consecracja (освящение) нового здания костела Святого Яна Крестителя. История...
01.11.2006 / просмотров: [totalcount]
ЕАСА на сегодняшний день является самым крупным съездом студентов-архитекторов, который ежегодно собирает до 400 участников со всех стран Европы....