Вы здесь

Люк с мостовой, стойка из паба и другие странности в интерьере звезд

14.11.2020 13:16

У богатых свои причуды: в звездных интерьерах иногда встречаются неожиданные, а иногда и очень странные вещи. Селебрити хвастаются своими приобретениями в социальных сетях, давая повод для разговоров подписчикам и коллегам по цеху. Их смелый выбор часто вызывает недоумение у окружающих.

Люк с мостовой в доме Анфисы Чеховой

Телеведущая Аниса Чехова опубликовала в «Инстаграме» новое приобретение – стильную обувную тумбочку. Но внимательные поклонники обратили внимание на другую деталь в кадре – металлический люк, похожий на те, что устанавливают на мостовых.

Они поинтересовались в комментариях у Анфисы, есть ли под ним тайный ход? Анфиса ответила в свойственной ей легкой и шутливой манере, что надеется на его наличие.

Диван-«миллионер» Стаса Михайлова

Любимец женщин Стас Михайлов любит дорогие вещи и не скрывает этого. В его доме много роскошных предметов. По информации одного из авторитетных изданий, письменный стол в доме певца стоит дороже 1 миллиона, а кровать - 2,5 миллиона. Но абсолютный рекордсмен – диван в гостиной. Он обошелся Михайлову в 3,5 миллиона рублей.

Пивная стойка для Анастасии Денисовой

Актриса не скрывает, что проектировала квартиру с расчетом на частые изменения в интерьере, перестановки, добавление предметов. Побывав в пивном ресторане, ей понравилась деревянная барная стойка – мужская, грубая, брутальная.

Анастасии захотелось такую же стойку в свою квартиру. Правда, размером немного меньше той, что в пабе. За этой стойкой она принимает гостей, как сама говорит, «в расслабленной атмосфере».

Автограф Алексея Глызина у входа в дом

Автограф певца украшает вход в его дом – он сделан прямо над крыльцом и дублируется на кухне. Зачем? Оказывается, это строители сделали сюрприз знаменитому клиенту. Сначала они попросили у него автограф, а затем увековечили его.

Дом Алексей Глызина построен из дерева и, как он говорит, здесь у него нормализуется давление, проходит бессонница. А воздух, судя по результатам замеров, такой же, как в Альпах.

Музыка в туалете Глюкозы

Певица никогда прежде не приглашала телевизионщиков в свою квартиру в Москве, но все когда-то бывает впервые. В ее интерьере тоже есть необычные предметы, но сразу их не заметишь.

Глюкоза любит музыку и не скрывает, что она у нее есть в каждой комнате, даже в туалете. Сделано все по последнему слову техники, из-за чего однажды случился курьез. Бабушка певицы случайно нажала кнопку и включила музыку в туалете.

Женщина не поняла, что произошло, подумала, что у соседей вечеринка. Сообщила о беспорядках управдому, охране. Те обошли соседей – тихо. В итоге заглянули в туалет в квартире, а там бушует дискотека.

А как вы относитесь к таким причудам богатых людей?

 

 

 

 

Читайте также
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Увертюра Белорусскую деревню я впервые увидела в 17 лет, на студенческой “картошке”. Послевоенную. Осеннюю, с осыпающейся листвой....
22.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Рождение ребенка — это чудо, счастье и огромная ответственность. В детстве закладываются и физическое здоровье, и черты характера...
23.02.2006 / просмотров: [totalcount]
Сейчас исторический центр Минска переживает удивительный период — период возрождения, реконструкции, возобновления утраченного. Вскоре на...