Вы здесь

Мила Кунис и Эштон Катчер: где живет голливудская семья

24.04.2020 08:00

Хорошо быть известными и богатыми, как, например, Мила Кунис и Эштон Катчер. Материальная обеспеченность даёт возможность покупать жильё не в том месте, где получится, а там, где душа пожелает.

Беверли Хиллс

Удивительно, но Мила Кунис родилась не в Америке, а на Украине, и только в семилетнем возрасте вместе с семьёй переехала в Лос-Анджелес.

Причиной стало то, что родители не видели перспектив на Родине, но и они не могли предположить, как сложится жизнь их дочери за границей.

Параллельно с обучением в школе девочка посещала курсы актёрского мастерства и уже в 11 снималась в рекламе, а в 14 получила роль.

Здесь же она и познакомилась со своим будущим мужем. получается, что пара встретилась благодаря «Шоу 70-х».

В 2014 году произошло знаменательное событие – пара решила объявить о помолвке.

Свадьба произошла в Калифорнии. На данный момент у пары есть дочка и сын, как доказательство большой любви.

Но где же живёт семья?

Первый особняк находится недалеко от офиса Эштона. Его стоимость 10,2 миллиона. Точно неизвестно, но по некоторым данным особняк принадлежит Миле, это подарок ещё в тот момент, когда она была беременна.

Коттедж в два этажа на 680 квадратных метров. Три спальни и четыре ванные комнаты. Можно быть уверенными в том, что конфликтов из-за того, кто первым пойдёт купаться, в этой семье не возникает.

Стиль оформления – классика, что очень свойственно Калифорнии. Предпочтение отдаётся камню, дереву и мрамору.

Попадая в спальню можно представить, что вы оказались в большой каюте. Всё потому, что кровати занимают большую часть пространства.

Уют создаёт огромное крыльцо, на которое так приятно выйти ранним утром или полюбоваться закатом.

Возле дома расположен бассейн и сад. Возле бассейна вымощенная зона отдыха, которая включает в себя открытые очаги и мягкие места. Особенно приятно проводить здесь время вечером, когда зажигаются огни, загадочно освещая всё вокруг.

Пара позаботилась о том, чтобы их покой никто не смел нарушать, поэтому территория огорожена от посторонних глаз.

Домик в Санта-Барбаре

Покупка произошла в 2017 году. И как раз совпала с рождением второго ребёнка. Для того, чтобы жить на берегу Тихого океана, потребовалось заплатить 10 миллионов долларов. Оформление довольно простое. Много света и много пространства. Шесть спален и, конечно, шесть ванных комнат. Огромная терраса и пляж.

Все условия для того, чтобы жить счастливо и радоваться жизни!

А как вы относитесь к этой звёздной паре? Хотели бы иметь возможность жить так же?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....