Вы здесь

Настенная акустика. Музыка должна звучать.

24.09.2018 13:27

 

]]>Настенная акустика]]> – это одна из наиболее популярных разновидностей акустической аппаратуры. Невзирая на то, что инновационные модели колонок на стену насчитывают один или несколько динамиков, размещенных с внутренней стороны корпуса, зрительно они разительно отличаются. Их отличия заключаются в материале изготовления, в цветовом оттенке и в форме.

Это оборудование используется для рационального и комфортного размещения, как в жилых, так и в промышленных помещениях.

Достичь лучшего качества звучания можно благодаря компактности устройства. Динамики и колонки закрепляются на стенку при помощи соответствующих креплений либо кронштейнов.

В связи с этим неоспоримым преимуществом такой акустики от аналогичных устройств считается то, что они позволяют существенно сэкономить окружающее рабочее пространство.

Когда начинает распространяться звук, создается объемный эффект по всей площади помещения. Пространство не загромождается, при этом звучание полноценное и чистое.

Как и универсальные акустические приборы, такие системы настенного типа бывают активными и пассивными.

Дизайнерское оформление может существенно разниться, начиная от эстетично оформленного пластического маленького динамика, заканчивая многофункциональными деревянными колонками.

Когда акустика насчитывает 2 колонки, зачастую ее называют тыловой.

Бесспорными преимуществами изделий являются:

  • Универсальность пользования.
  • Высококлассный звук.
  • Оптимальная стоимость.
  • Долговечность и надежность.

Соответствующие крепления настенных динамиков – лучший вариант для того, чтобы разместить аппаратуру, как в профессиональной, так и в любительской звукозаписывающей студии. Также их можно установить в ночном клубе, ТРЦ, сделать домашний кинотеатр и многое другое.

Кронштейны являются гарантом безопасного размещения на нужном уровне высоты. Их форма выглядит, как встроенный в корпус навес из металла. Они отличаются стабильностью и высокопрочностью. Даже при максимальной громкости оборудование будет устойчиво закреплено к стене. Монтаж подобных устройств довольно прост. Для этого необходимо использовать болты и анкеры.

Выбирая настенные акустические системы, стоит акцентировать внимание на качестве кронштейна. Обязательным условием является выдерживание нагрузки больше собственного веса.

Для более подробной консультации, советуем посетить интернет магазин ]]>upsound.com.ua]]>

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
В далекие уже 1970-е годы для Бреста центральными институтами был разработан водно-зеленый диаметр. Фактически в геометрическом и эстетическом центре...
02.05.2007 / просмотров: [totalcount]
Не только хлебом насущным жив человек, ему хочется зрелищ, да и сам он не прочь в них поучаствовать. Любой из залов для проведения культурно­...
12.08.2008 / просмотров: [totalcount]
Своим сегодняшним обликом помолодевший, но не утративший самобытности cедой, величественный Гродно во многом обязан Гродногражданпроекту. Творческому...