Вы здесь

Недвижимость Александра Домогарова для творчества и отдыха

17.06.2020 11:00

Актерская работа Александра Домогарова особенно знакома тем, кому за… Ведь он прославился в таких телевизионных сериалах, как «Марш Турецкого» и «Бандитский Петербург». В настоящее время знаменитость старается вести уединенный образ жизни и не очень охотно общается с представителями СМИ.

Актёр имеет творческие корни. В свое время его отец Юрий Домогаров был востребованным артистом и впоследствии своего сына отдал не только в обычную школу, но одновременно и в музыкальную, что очень пригодилось впоследствии. Сейчас Домогаров на досуге занимается исполнением различных песен в жанре шансон и русского рока. Когда он окончил школу, то стал студентом театрального училища имени М. С. Щепкина и потом устроился в Малый театр. Позднее перешел в Центральный академический театр Советской Армии, а с 1984 года для него начались активные съемки в полнометражных фильмах и сериалах.

В столице у него есть квартира в «Доме на набережной», который находится по улице Серафимовича, дом 2. Это 12-этажное здание до 1952 года считалось самым высоким жилым в Москве. До тех пор иметь там жильё было достаточно престижно, и позволить себе это могли только очень известные и богатые люди. У Домогарова там недвижимость, состоящая из двух квартир. Первая часть отведена под студию, где он может заниматься творчеством, в том числе записывая песни, а во второй половине находится гостиная, спальни и небольшая кухня.

Актёр часто выезжает на отдых в свой особняк, который он приобрел в закрытом коттеджном поселке «Зеленая горка». К нему прилегает участок площадью 20 соток. Над землей находится два этажа, а внизу цокольный, отведённый под хозяйственные помещения. С торца пристроена большая деревянная веранда. Во время покупки в доме требовалось только сделать внутреннюю отделку и придумать интерьер. Вся эта усадьба обнесена очень высоким забором.

Обычно там находится немного людей. Как правило, это его собаки и пара помощников, которые следят за хозяйством.

Трижды знаменитый актер был в браке, но все эти отношения распались, и он больше не пытал счастья в личной жизни. По-настоящему близки ему вторая жена Ирина Домогарова и их общий сын Александр Домогаров-младший, которые порой приезжают в усадьбу.

Имеется у Александра Домогарова и недвижимость за рубежом. Не так давно он купил загородный дом в Болгарии неподалеку от Пиринских гор. Кроме того, рядом находится горнолыжный курорт Банско и национальный парк «Пирин». Купленные актёром два дома, стоящие рядом, образуют участок площадью 250 квадратных метров. Под отдых в настоящий момент оборудован только один из них.

А как вы относитесь к скрытности знаменитых актеров?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...